Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Как вы находите себе друзей?


Лягушка-путешественница

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 133
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Boushev

    22

  • Асфодель

    13

  • Джулия Робертс

    10

  • Anastasia

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Спасибо, @Boushev.   Прочие участники форума, умерьте порывы своих обо-всем-лучшезнающих натур и уважьте решение Бушева. ИМХО: взывание к общественности и прочее давление на него позволительно лишь

Вот! Я как раз Вас и ждал! Давайте загадаем на Новый Год Деду Морозу поменяться! Я за Вас буду носить слуховой аппарат и дико этого стесняться, но слышать. А Вы за меня поживите в состоянии полной глу

будьтн увереннее в себе. не стесняйтесь. кто то очки носит, а кто то - СА, ничего страшного в этом нет.))

Извините, что влезаю, но с чего это вы решили, что молодой человек не хочет и не пытался подобрать себе СА? Просто бывают случаи, что слуховые аппараты не помогают...

Потому что я это очень хорошо знаю. Не хочет и всё. Да, бывают такие случаи, что аппараты не помогают... Но с другой стороны, пусть об этом скажет специалист. А от себя, можно сказать и думать что угодно.

Бушев, на какое число тебя записать к специалисту?

Ссылка на сообщение

Вот и появилась цель, на почве которой группка форумчан может сколотить нерушимую дружбу под лозунгом "Не позволим Бушеву делать со своими жизнью и здоровьем то, что мы считаем неправильным!"

Браво, уважаемые! :)

Ссылка на сообщение

@Boushev, можно Вас проинтервьюировать?

 

- Как Вы относитесь к тому, что широкая форумская общественность обсуждает Ваше здоровье?

Ссылка на сообщение

- Как Вы относитесь к тому, что широкая форумская общественность обсуждает Ваше здоровье?

Довольно отрицательно. Если еще пообсуждаем и Ваше тоже, то будем похожи на двух кумушек, что встретившись все о хворях, да о хворях...

Изменено пользователем Boushev
Ссылка на сообщение

- Ваше отношение к СА применительно к собственной ситуации - это осознанное, взешенное решение?

Ссылка на сообщение

- Ваше отношение к СА применительно к собственной ситуации - это осознанное, взешенное решение?

Более того, единственное в данном случае возможное. Чисто по физическим причинам.

Ссылка на сообщение

Спасибо, @Boushev.

 

Прочие участники форума, умерьте порывы своих обо-всем-лучшезнающих натур и уважьте решение Бушева.

ИМХО: взывание к общественности и прочее давление на него позволительно лишь в том случае, если вы - мать Бушева, а он - ваше несовершеннолетнее чадо.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение

Честно? Никто. Узнал сам. В наших интернетах. Диагноз однозначен.

 

Состояние потери слуха после РО. Слуховые аппараты уже бессильны. КИ - противопоказан по заболеванию, которое стало причиной двусторонней радикальной операции.

Вот из этого поста Бушева(см.выше)и так уже ясно,что его утверждения о бесполезности СА и о противопоказании к КИ небеспочвенны.

Поэтому мне кажется,он знает ЧТО говорит и соответственно лучше дать ему самому возможность разобраться,как поступить в данном случае :smile:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Вот так мьсе Бушев, себе находит друзей :)

Джуля, ну я двести раз просил не палить меня и дать находить мне друзей как умею... Ну нет, все равно кто-то появляется в топике и режет правду матку, отчего потенциальные друзья начинают резко стесняться...

Тыменянелюбишь.

Ссылка на сообщение

Джуля, ну я двести раз просил не палить меня и дать находить мне друзей как умею... Ну нет, все равно кто-то появляется в топике и режет правду матку, отчего потенциальные друзья начинают резко стесняться...

Тыменянелюбишь.

Ну, если Вы записали именно меня в качестве потенциальных друзей,то я не имею привычки резко стесняться :D

Правду матку и я могу резать(раньше этим грешила сильно),хотя теперь уже, конечно, очень осторожненько.

И уж если я хочу с кем-нибудь подружиться,то такие мелочи не отпугивают :D

Ссылка на сообщение
Ну нет, все равно кто-то появляется в топике и режет правду матку, отчего потенциальные друзья начинают резко стесняться...

 

Если это камень и в мой огород и коли я кого-то слегка или сильно задела, прошу прощения. Допускаю, что мои слова могли показаться резкими.

Но суть их мне до сих пор представляется справедливой.

Ссылка на сообщение

Это не Магдалена сказала, это Бушев сказал, Асфодель! А камень был в Жулькин огород, что она ревнует меня, к примеру, к Вам... И пытается Вам дать понять, что мои методы поиска друзей... Ну, Вы понимаете... :)

Ссылка на сообщение
Это не Магдалена сказала, это Бушев сказал, Асфодель!

 

Это очередной глюк. Помнится, я цитировала именно Вас.

 

Обо всем прочем я, пожалуй, промолчу :)

Ссылка на сообщение

Обо всем прочем я, пожалуй, промолчу :)

Не молчите, режьте правду-матку! Джуля ревнует! Бушев зазвездился! Шрека затаился! А все остальные очень осторожно ищут себе друзей не форуме.

Ссылка на сообщение
Не молчите, режьте правду-матку!

 

Для этого дела мне повод нужен.

Профилактически резать или ни за что словесно кусывать кого-либо не особо люблю :D

 

А все остальные очень осторожно ищут себе друзей не форуме.

 

А вот от дружеского общения на этом форуме я не откажусь!

Ссылка на сообщение

@Boushev, @Джулия Робертс, здорово подшучиваете друг над другом ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо, @Boushev.

 

Прочие участники форума, умерьте порывы своих обо-всем-лучшезнающих натур и уважьте решение Бушева.

ИМХО: взывание к общественности и прочее давление на него позволительно лишь в том случае, если вы - мать Бушева, а он - ваше несовершеннолетнее чадо.

 

Никто на него и не давит.

Ссылка на сообщение

А я, признаться, на минутку задумалась, а вдруг Бушев мое несовершеннолетнее чадо?:)

А ну ка поворотись, сынку! ( филологи меня поправят, тут их много).

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...