Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

с днем рождения ЕВДОКИЮ


Коляныч

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 92
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Евдокия

    22

  • Джулия Робертс

    9

  • Коляныч

    6

  • Rebel

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Очень тронута! Спасибо, пока с внуком на даче, в городе наездами в выходные дни.        

Загружено фотографий

Ой, Евдокиюшка, я тут ..........вобщем........опоздала, мягко говоря......сильно.... :D ,но от всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ЗДОРОВИЯ НА ДОЛГИЯ ЛЕТА! ОПТИМИЗМА! ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ НЕИССЯКАЕМОГО!

:) :) :)

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Евдокия, поздравляю! :pooh_honey:

 

Оставайтесь такой же искренней и открытой, ваше присутсвие немало украшает форум.

 

:post-10-1121931376: :post-10-1121931376: :post-10-1121931376:

 

 

Ссылка на сообщение

С Днём рождения, Евдокия! Здоровья, семейного благополучия, всего самого наилучшего! :post-6-1121952847: :post-6-1121953950:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

Милая Евдокия!!!

С Днем Рождения!!! Желаю всего самого хорошего, счастья и благополучия! post-6-1121952847.gif

Ссылка на сообщение

С Днем Рождения,Евдокия!Пусть каждый день будет наполнен радостью :pig_ball: и согрет любовью :jdu: и здоровье будет пусть богатырское :pooh_honey:

Ссылка на сообщение

100bf8de958c.jpg

Спасибо большое. Урвала минуточку, чтобы заглянуть. А так времени хронически не хватает. Внучек в садик пошел с 1 сентября, но легче не стало. Пока он там всего два часа находится. Потом я его забираю. Лето пролетело, как один миг. Садом совсем не занималась, все росло само по себе. Дети уезжали в понедельник, приезжали в пятницу. И все время уходило на общение с внуком.Нового то, что мы вместо старого деревянного сделали забор из профлиста зеленого цвета.

Изменено пользователем Евдокия
Ссылка на сообщение

Ой, Евдокиюшка, я тут ..........вобщем........опоздала, мягко говоря......сильно.... :D ,но от всей души поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ЗДОРОВИЯ НА ДОЛГИЯ ЛЕТА! ОПТИМИЗМА! ИНТЕРЕСА К ЖИЗНИ НЕИССЯКАЕМОГО!

:):):)

...И НАШИ ЗАПОЗДАЛЫЕ...:post-6-1121953950:

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
Джулия Робертс

И я опоздала. :blush2:

Евдокия!

С Днем Рождения!

Желаю крепкого здоровья, бодрости и всего-всего самого хорошего! :flower:

Ссылка на сообщение

Непростительное опоздание((, но все же, Евдокия, С днем рождения! :10: Года остановить не в нашей власти.Пусть так: чем больше лет, тем больше счастья! :13:

Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Я только вчера с внуком окончательно вернулась с дачи.

949528483dc9.jpg

Ссылка на сообщение

Люда, с Днём Рождения! (Лучше поздно, чем никогда!)

Счастья тебе, здоровья, будь хорошей и заботливой бабушкой! Успехов - и дома, и на даче!

Ссылка на сообщение

Ой Евдокия, каюсь, уезжала на твой ДР в отпуск и только что заметила, что не поздравила такого замечательного человека с Днем Рождения! Поздравляю и желаю всех благ, здоровья и успехов. @}->-- @}->-- @}->--

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...