Перейти к контенту

2 КОНКУРС "Солнечный круг"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Первопроходец

    18

  • Гесеp

    12

  • Клара

    11

  • Алладин

    9

Лучшие авторы в этой теме

Очень понравилось "У медведя в бору". Остальные работы тоже замечательные.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

И так, прием работ на конкурс завершен. За последние два дня поступило большое количество новых материалов. К сожалению, я не успеваю все сразу обработать. Как только закончу - напишу и тогда можно будет приступать к подведению итогов.

Могу только сказать, что конкурс стал, по сути, международным. Работы прислали на него не только россияне, но и дети с украины и Белоруссии.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Мдя, господа. На форуме полно родителей неслышащих детей. И никого из них, судя по вялой реакции, не интересует творчество других детишек??? Голосование что-то вяло идет. Неужели придется отменить Приз зрительских симпатий?

Ссылка на сообщение

Гелла правильно пишет - надо разбить по возрасту! Некоторые работы просто профессионально сделаны, невозможно выбрать наиболее достойную. А среди маленьких есть свои таланты, тоже хочется отметить.

Я пока на музыкальных овечках и не раскрашенных гипсовых ящерах остановилась. А вообще - все нравится!!!!

Ссылка на сообщение

Мы за мультяшки Жени!! На Егора произвели оч. сильное впечатление! Все работы просто замечательные,ребята постарше удивили профессионализмом выполнения работ! Молодцы!

Ссылка на сообщение

Я проголосую так:

Работы младшего школьного возраста-Ткачев Костя, ящерица нераскрашенная.

Работы старшего школьного возраста- Екатерина Ефименко, аленький цветочек.

Ссылка на сообщение

А у меня глаза вообще разбегаются. ;) Окончательный выбор сделать ещё не решилась. Подумаю.

Может и правда разбить по возрасту?

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Господа! Ну голосуйте же поактивнее, пожалуйста!!! Облегчите хоть в малой степени страдания Администрации! Нам самим тяжело, дети-то талантливые, но, увы, победитель может быть только один в номинации.

Ссылка на сообщение

Ничего так и не увижу. Ссылка не ясна. Да и была ли эта работа выставлена на конкурс или просто так в клубе висит?

Ссылка на сообщение

Понравилось все работы, замечательные, просто глаза разбегаются, на вскидку запомнились "Хрюша в огороде","Море","Разноцветные перышки"-такие светлые, добрые...

Ссылка на сообщение

Чтобы мультики посмотреть, надо зарегистрироваться. А мне это не хочется.

Ссылка на сообщение

В большом затруднении выбрать что-либо из представленных на майл.ru. Все работы - талантливые!!!

Решила отдать свой голос оригинальному жанру - мультикам Жени Шульгина :D

Ссылка на сообщение

Я тоже за мультики Ж. Шульгина. Хороши! :)

 

Ещё бы за 1 участника проголосовала, да вот... только надо как раз за 1-го. :D

Ссылка на сообщение

Мультики у Жени замечательные, просто молодец мальчик! Но я все же отдаю свой голос за украинскую девочку, у которой много работ в разных техниках, голосую за любую их них.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...