Перейти к контенту

Швейцария.


Рекомендуемые сообщения

Первопроходец

Добро пожаловать! Транслит работает. Просто надо напечатать латиницей в поле ввода то, что вы хотите, потом выделить напечатанное и нажать кнопочку транслита. Она над самым полем ввода четвертая слева.

Ссылка на сообщение
Добро пожаловать! Транслит работает. Просто надо напечатать латиницей в поле ввода то, что вы хотите, потом выделить напечатанное и нажать кнопочку транслита. Она над самым полем ввода четвертая слева.

Ок,спасибо, к сожалению не работает,правда....

 

Привет! А хулиганов не принимаете?

Смотря какие... :clap_1:

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Какой у вас браузер? Попробуйте в самом низу окна форума слева же поменять стиль на, например, IBP главный.

У меня вот перевод ваших строк получается.

Ссылка на сообщение
Привет! А хулиганов не принимаете?

 

Ты меня, Джо, лишила женского достоинства ???!!!

Ууууу, я тебе еще потом припомнюююююю!!!!! :post-6-1121952847:

 

То Shocolate: Добро, пожалыть на форум!!! Меня вот Хулькой зовут...

Ну-с, кого там ищем? Что ты имела в виду под "добропорядочными" друзьями?

Ссылка на сообщение
Вот одна добропорядочная хулиганка и явилась :angry:

Я живу уже 3 года и хотелось бы иметь русских друзей как я.А ты Хулиганка давно уже живешь?

Модератиры,хоть убейте меня транслит не работает...

Ссылка на сообщение
Я живу уже 3 года и хотелось бы иметь русских друзей как я.А ты Хулиганка давно уже живешь?

Модератиры,хоть убейте меня транслит не работает...

 

Ого!!!! Глазам своим НЕ ВЕРЮ!

Правда, я поменьше, чем ты: полтора года живу...

 

А ты немножко расскажи о себе, как ты попала в Швейцарию, сколько тебе лет и все такое... Кстати, в каком городе живешь?

Мне 27 лет, живу в Берне.

 

Жаль, что тебе пока еще нельзя послать письмо через личку. Ну, ничего, я потом попрошу здесь, чтобы тебе статус поменяли...

 

Или пиши мне на: sheinemeidele@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Ну, вот... :( Куда ты пропала...?!

Да,здесь я,просто не получала уведомления по почте. Я живу в Нёне ,сама из Сибири-Красноярск, мне 24года, замужем за швейцарцем. А ты откуда?

Говорят, что есть русские в Базеле, тебе недалеко туда, ты общаещь ся с ними? Или вообще хоть из русских, я пока со слышащими дружу и очень довольна...

Ссылка на сообщение
Да,здесь я,просто не получала уведомления по почте. Я живу в Нёне ,сама из Сибири-Красноярск, мне 24года, замужем за швейцарцем. А ты откуда?

Говорят, что есть русские в Базеле, тебе недалеко туда, ты общаещь ся с ними? Или вообще хоть из русских, я пока со слышащими дружу и очень довольна...

 

Нёне? Это в каком кантоне? Может имелось в виду, Нион? Кантон Во?

С некоторыми русскими знакомилась на курсах языка... Подружились с одной... Вообще поступали предложения о дружбе, но я отборчивый человек, т.к. выбираю людей с хорошей речью... Естественно, среди слабослышащих я чувствую себя в тарелке...

А вообще русских много именно в крупных городах. Например, в Цюрихе постоянно устраиваются русские вечеринки... Должно быть и в Женеве также. Тебе вообще близко от Женевы, минут двадцать точно...

А так, я из Берна (в самой столице).

Ссылка на сообщение
Нёне? Это в каком кантоне? Может имелось в виду, Нион? Кантон Во?

С некоторыми русскими знакомилась на курсах языка... Подружились с одной... Вообще поступали предложения о дружбе, но я отборчивый человек, т.к. выбираю людей с хорошей речью... Естественно, среди слабослышащих я чувствую себя в тарелке...

А вообще русских много именно в крупных городах. Например, в Цюрихе постоянно устраиваются русские вечеринки... Должно быть и в Женеве также. Тебе вообще близко от Женевы, минут двадцать точно...

А так, я из Берна (в самой столице).

транслит не работает,поеому Нене,конечно Нён.Я думала ты и с глухими общаещься,я очень люблю глухих,т.к.сама из семьи из глухонемых.А сама ты откуда из Росии?

Изменено пользователем Первопроходец
переведено транслитом
Ссылка на сообщение
Первопроходец

Хулиганка, может поможешь дважды соотечественнице с транслитом? Вот я пробую, все работает. Неясно, почему у нее проблемы.

Ссылка на сообщение
транслит не работает,поеому Нене,конечно Нён.Я думала ты и с глухими общаещься,я очень люблю глухих,т.к.сама из семьи из глухонемых.А сама ты откуда из Росии?

 

Нет, с глухими тоже и общаюсь, и дружу... Просто "чистокровных" жестовиков понимаю плохо, т.к. владею только базовым жестовым языком. Поэтому общаюсь с теми глухими, которые тоже понимают меня.

Сама я из Москвы.

 

А можно нескромный вопрос: твой муж слышащий?

 

То Первопроходец: будешь смеяться, я, имея чистую латинскую клаву, печатаю ВСЛЕПУЮ по памяти на русские клавы, которых и нет... Натренировалась я... Просто добавила в свойства русскую визуальную клаву. Так что ничем помочь не могу вроде...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Нет, с глухими тоже и общаюсь, и дружу... Просто "чистокровных" жестовиков понимаю плохо, т.к. владею только базовым жестовым языком. Поэтому общаюсь с теми глухими, которые тоже понимают меня.

Сама я из Москвы.

 

А можно нескромный вопрос: твой муж слышащий?

 

То Первопроходец: будешь смеяться, я, имея чистую латинскую клаву, печатаю ВСЛЕПУЮ по памяти на русские клавы, которых и нет... Натренировалась я... Просто добавила в свойства русскую визуальную клаву. Так что ничем помочь не могу вроде...

:(

Aga,a tvoj???

Ссылка на сообщение
;)

Aga,a tvoj???

 

Да, слышит... ))))))))))))))

Ты уже владеешь языком хорошо? Если кантон Во, значит, франкоговорящие...

 

Как я поняла, мы тут одни и тусуемся в этой теме!!! Ты видела выше мой электронный адрес почты? Пиши!!! Жду!

Ссылка на сообщение
Хулька! А женское достоинство к тебе вернулось-то хоть, которое Джо пыталась оттяпать? :post-10-1121931376:

 

Как оказалось при ближайшем осмотрении, оно было возвращено в целости и сохранности. Спасибо за вышеупомянутое беспокойство.

С уважением, Хуля.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...