Перейти к контенту

Сделаю субтитры к фильмам для глухих


Хамуда

Рекомендуемые сообщения

Увы, там толко "фрагменты" сценариев :-(

 

Субтитры к фильму "Багровый прилив" готовы, можно забирать их или с торрента вместе с фильмом на ДХР. Одно маленькое но - субтитры к версии на 116 минут, а не 122, так что не перепутайте.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 244
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Herbst

    40

  • Хамуда

    23

  • Первопроходец

    12

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Здравствуйте! В данный момент у меня есть возможность и желание делать субтитры к фильмам. Если это кому-то нужно, конечно :clap_1: Абсолютно бесплатно!Это не реклама! Просто, может быть, есть фильмы,

приветик всем! выложила 4 серию "уток" и вторую "счастливы вместе"

Я была просто несказанно счастлива. когда сделали субтитры к 17 мгновениям весны. Но это так, отступление.

Оффтоп.

Где, где найти сие щастье? А то я как раз переписала все серии и хочу наконец-то толком посмотреть :P

Ссылка на сообщение
Оффтоп.

Где, где найти сие щастье? А то я как раз переписала все серии и хочу наконец-то толком посмотреть :P

 

 

 

Но предупреждаю, если ты на этом сайте не авторизирована, то тебя будет выбрасывать на заглавную страницу. В строке поиска набери Семнадцать мгновений весны и будет тебе счастье.

Ссылка на сообщение
Держи

 

Но предупреждаю, если ты на этом сайте не авторизирована, то тебя будет выбрасывать на заглавную страницу. В строке поиска набери Семнадцать мгновений весны и будет тебе счастье.

Чмуки!! :P

я просто по цифре 17 искала, естественно не нашла :P))

Ссылка на сообщение

Хамуда, здравствуй и спасибо тебе большое за энтузиазм!!!

 

Как и многие, я бы очень хотела увидеть фильм "12".

Ссылка на сообщение
На дхп на трекере наткнулся на 17 эти мнгновений... Может стоит там посмотреть ещё? :laugh1:

объем большой у них небось? :D

Ссылка на сообщение
Кейси, начала скачивать эти фильмы:laugh1:

 

Хамуда!Незнаю как скачивать эти фильмы к Вам.У меня почта не работает.Не удалось отправить

Вам на почте 3 фильмы"Багровые прилив","Монашки в бегах"и"Остров сокровищ"(на мультик)

Надо ли файлы распаковать в архива? Или проще получить от Вас субтитры без фильмы?

Ссылка на сообщение

Herbst!Большое спосибо за субтитры"Багровые прилив".Мне проще забрать субтитры с subtitry чем ДХР.Там сложно брать субтитры вместе фильмы.Надо их правильно правила регистровать,у меня там всегда с ощибкой то пароль то логин.

У меня фильм"Багровые прилив"-2 файла(1часть-56:25,2часть-59:07)как вырезать субтитры?

Ещё раз спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Herbst!Большое спосибо за субтитры"Багровые прилив".Мне проще забрать субтитры с subtitry.ry чем ДХР.Там сложно брать субтитры вместе фильмы.Надо их правильно правила регистровать,у меня там всегда с ощибкой то пароль то логин.

У меня фильм"Багровые прилив"-2 файла(1часть-56:25,2часть-59:07)как вырезать субтитры?

Ещё раз спасибо за внимание.

 

В Субтитле воркшоп открыть первую часть, загрузить субтитры, подогнать первые титры (там будут вначале англ. титры, под них и подогнать - опция - выбрать задержку времени) и сдвинуть весь файл на нужное время.

 

 

 

Кстати, Остров сокровищ есть на субтитры. ру.

Ссылка на сообщение

Herbst!Спосибо за совета.Поняла.Там не стыковка субтитры к фильму"Остров сокровищ"под название "Ostrov sokrovishcn(1988)".А у меня другой "Остров сокровищ-Ile aux Tresors"Что мне делать?

Благодарю Вас.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Вот идет классный и прикольный сериал " Счастливы вместе". Жаль что без субтитров..... :blush:

сабы к первым сериям "счастливы вместе" выложу через пару дней:ae: вы мои мысли читаете.

Ссылка на сообщение
Хамуда, преведик! с днем весны!

а КВН, КВН можно,а? был бы счастлив!

КВН по ОРТ с субтитрами. :blush: Я смотрел, лабуда какая то :ae: Не интересно и примитивно.....

Но от безделья и скуки и это сойдет.....

Ссылка на сообщение

Спасибо, Хамуда, сейчас скачаю "Уток" :blush:

 

А КВН, действительно, регулярно показывают по "Первому каналу" со скрытыми субтитрами. Но если есть такая необходимость посмотреть, но, чтобы не дублировать то, что сейчас идёт по ТВ, можно попросить субтитрировать старые, но самые популярные и смешные выпуски КВН. :ae:

Впрочем, вон Хамуда пишет, что делает "Счастливы вместе" - так что юмор будет)

Ссылка на сообщение
я с Израиля. у нас нет телетекста к сожаленью...

Спутниковую антенну поставь и купи телек с телетекстом. Антенна поймает множество каналов. Любой канал имеющий телетекст (проверишь нажимая кнопку на пульте) передает какие то субтитры.

Ссылка на сообщение

Мне очень неприятно видеть, как просят человека переводить дешёвые никчемные сериалы, в то время, как масса прекрасных фильмов лежат без субтитров.

 

Сорри за резкость.

Ссылка на сообщение
Мне очень неприятно видеть, как просят человека переводить дешёвые никчемные сериалы, в то время, как масса прекрасных фильмов лежат без субтитров.

 

Сорри за резкость.

Нет, некоторые сериалы довольно интересны и комичны, поднимают настроение :blush: К сожалению их не транслируют с субтитрами. А популярные фильмы можно увидеть со скрытыми субтитрами по телетексту.

Ссылка на сообщение
Первопроходец
Мне очень неприятно видеть, как просят человека переводить дешёвые никчемные сериалы, в то время, как масса прекрасных фильмов лежат без субтитров.

 

Сорри за резкость.

 

+ 1000. ППКС.

Гений, надеюсь, ты улавливаешь разницу между словами "прекрасный" и "популярный"? Это не всегда синонимы. Популярной может стать и лабуда.

Ссылка на сообщение

Herbst, Первопроходец, не понимаю из-за чего весь сыр-бор. Кому-то нравятся "Счастливы вместе", "Моя прекрасная няня" и "Comedy club"( мне в том числе), а кто-то называет это пошлятиной, примитивизмом и бредом и обожает Елену Степаненко и "Поле чудес". Что любить, а что нет - личное дело каждого, спорить бесполезно и абсолютно бессмысленно. Я до сих пор принимаю заказы и буду рада угодить всем, просто это берет время:blush:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...