Перейти к контенту

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    683

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    223

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

В понеделььник будет столетие Гайдаю который комедии снимал а вчерра восемьдесят пятый юбилей Высоцкому, который шуточно трагические пеесни сочинял.

Ссылка на сообщение

Пусть внуки уснули в кроватках, ведь детям нужна тишина. Ведь мы же с тобой ленинградки, мы знаем, что значит война

Ссылка на сообщение

27 января, 40 лет назад, умер мой любимый актер Луи де Фюнес. Ему было 68 лет.

Ссылка на сообщение

Седни доработаю смену, с завтрева - на заслуженные выхи... :)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ташка сказал:

Чего-то у нас нет медицинских смайликов

Потому что нет медработникам, а пациентат медицмровоть нечего.

Ссылка на сообщение

Маразм крепчает год от года - берет, берет своё природа… (стихи Ф.Раневской)

Ссылка на сообщение

Желаю вам, чтобы выходные сложились в соответствии с вашими планами (я знаю это редко происходит). :) Желаю, чтобы удалось увидеться с друзьями или организовать тихий ужин с любимым, а если всем не до вас, то организуйте себе прогулку, подышите воздухом, подумайте и помечтайте, ведь во время хотьбы так замечательно думается. А если захватите с собой фотоаппарат, то наверняка найдете отличные объекты для фотоохоты. (с)

Ссылка на сообщение

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил в субботу, что в случае ударов Киева по территории России, ответ Москвы может быть любым, включая применение всех видов оружия. ( это он про поставки украм ракет дальностью 150 км)

"Могу вас заверить: ответ будет быстрым, жестким и убедительным", - подчеркнул зампред Совбеза РФ.

"Если Украина попытается наносить удары по Крыму, будут удары возмездия, запылает вся оставшаяся под власть Киева Украина", - также сказал Медведев.

А нельзя ли нанести эти удары превентивно ? Зачем ждать ? укры и так наносят удары по приграничным территория России, это что, не те удары что ль , надо ждать, когда их ракеты полетят в сторону других городов ??  Уже почти год идет эта сво , а воз и ныне там, если не сказать большего....

Ссылка на сообщение

"- Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..

- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня таки даже бьют!.." ©

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...