Перейти к контенту

Мысль дня.


Monarchist

Рекомендуемые сообщения

@Завулон, рулонные шторы блэкаут очень здорово спасают квартиру от жары .... Я такие недавно повесила на кухне - красота))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    687

  • Евдокия

    473

  • mouse

    248

  • Ташка

    225

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Простыл на смене зверски, до НГ всего три дня, а уже не встать, все заложено и обоняния нет.. ((( Пора уже готовиться к праздничку: рис и кисель варить, изюм замачивать, тесто для блинов ставить, батю

Ну надо же, порой и динозавры воскресают)))

Я похоронил. Хроническая сердечная недостаточность потянула за собой сбой в работе множества внутренних органов. А самое худшее - назначенная куча дорогих лекарств привела к циррозу печени и

@Ташка, солнышка то и нетути, это после грозы влажность дикая - пасмурно и как в парнике, какие там шторы... ))) а так и у нас на солнечной стороне шторы, давно привыкли.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Как хорошо быть полностью глухим, и вдобавок заблокировать все входящие номера не из списка контактов... :)

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Завулон сказал:

 заблокировать все входящие номера не из списка контактов... :)

@Завулон, каждый день по 2-3 номера блокирую ))

Ссылка на сообщение

@Ташка,так у меня сразу на входе в настройках телефона установлена блокировка неизвестных номеров - просто автосброс их звонков, ничего делать и не надо, потом только вычищать из Входящих оптом этот мусор раз в месяц-два... А принять звонок и прослушать всякую лапшу на уши просто не могу - потому и не парюсь. Ка-а-а-айф... ))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Завулон сказал:

@Ташка,так у меня сразу на входе в настройках телефона установлена блокировка неизвестных номеров - просто автосброс их звонков, ничего делать и не надо

@Завулон, я не знаю, есть ли у меня такая опция, но иногда бывают нужные звонки с неизвестных номеров, доставка товара к примеру или вызов сантехника или мастера. Ты то конечно можешь смело ставить автоблокировку, но я не рискну. Рано или поздно весь этот телефонный мусор будет заблокирован )

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ташка сказал:

доставка товара к примеру или вызов сантехника или мастера.

 

@Ташка, ну когда я заказываю доставку и прочие вызовы на дом от сантехника до такси - я, конечно, автоблокировку на это время отключаю для переписки с ними, делов-то...

Кое-кого и оставляю в контактах - на будущее. А потом - снова включаю блокировку для всех прочих "служб безопасности", кого нет в списке контактов. ))

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Завулон сказал:

 

@Ташка, ну когда я заказываю доставку и прочие вызовы на дом от сантехника до такси - я, конечно, автоблокировку на это время отключаю для переписки с ними, делов-то...

@Завулон, каждому - своё ))

Ссылка на сообщение

Непонятгно для кого прогнозч грозы даже грады все Подмосковье и Москва так седьмого августа простояла ЖАРА за тридцать весь день на даче загорал.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Неужто в Подмосковье опять пожары ??  С утра появился запах дыма, смога пока нет.... Только этого нам не хватает для полного "счастья" ...

Ссылка на сообщение

Воистину, прав был классик - "И дым Отечества нам сладок и приятен..." ©

Ссылка на сообщение
21 час назад, Ташка сказал:

Дым к нам из Рязани пришел, там лесные пожары

Это я осеннюю трпвву сжижигал на даче в Коломенском районе.

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ташка сказал:

@blondex, а что с ней ? ( Еле нашла ее на форуме, в последний раз она была тут в конце 2014).

Остановка сердца. В субботу мы её похоронили.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...