Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Глухие и секта свидетелей Иеговы


Рекомендуемые сообщения

я абсолютно нетолерантен

   И я. Спасибо, Девоти!!.Поддерживаю .В моем христианском и православном  городе сектанты орудуют вовсю - по улице не пройти, чтобы в руки не совали брошюрки, буклеты, какие-то "библии" .Сектанты активизируются и наглеют (и с совершенно "благостными" лицами). За детей страшно. Растлевают души и тела!!Секта - это УЖАС. 

 

А против свидетелей иеговы - значит можно? )) толерантность мать ее ))

   Наступило время, когда Ету толерантность нужно отставить, (да уж, наверное, поздно) .Дотолерантились, трэтэтэ: в Москве славянского лица через несколько лет не увидишь (да и окраины государства заполонили). И указывают, как нищим русским жить . 

   Это в ТУ же тему .

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение
  • Ответы 684
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • SinSay

    69

  • ЕленаБ

    64

  • Дима

    59

  • Татиана

    50

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Совершаю, именно так мне и кажется для свободы самовыражения Свидетелей Иеговы есть масса других площадок в интернете. Наша исключается. Свидетели признаны Правительством РФ экстремистской организаци

по мне, так любой фанатизм вреден. православные фанатики ничем не лучше.  )))  

@Весна,ваша секта запрещена законами РФ, если уж у нас пошла речь про законы. Это раз. Когда людей оберегают от одурачивания и от оболванивания- это не лишение права выбора. Это естественная забота.

Ужасы какие-то, а ко мне СИ в этом и в том году только один раз приставали - наверное я пугаю сектантов своим видом.  :glare:

Председатель из ВОГ и то больше моего времени отняла, когда уговаривала чтобы я приходил к ним ))

По моему вы все преувеличиваете.

Изменено пользователем Meir
Ссылка на сообщение

Мне в колледже преподаватель по языкам программирования как-то после лекции начал говорить на языке жестов. Потом кстати узнал, что он из свидетелей.

Ссылка на сообщение

Давай еще про фанатов турбо движков 8 цилиндровых и пламенных моторов!!! Я к этой секте отношусь)))

Ссылка на сообщение

мне кажется, иногда иеговисты- весьма веселый и юморной народец. вот вам пример

youtube.com/watch?v=a6PjJkhxRak

Изменено пользователем stad
Ссылка на сообщение

мне кажется, иногда иеговисты- весьма веселый и юморной народец. вот вам пример

youtube.com/watch?v=a6PjJkhxRak

Навеяло...

 

Иду на тренировку, весь крутой: очки авиаторы, за плечом сумка со спортивной одеждой, в наушниках музыка долбит. Навстречу две тетеньки лет 50.

 

Иду, погруженный в музыку и мысли, замечаю их пристальный взгляд и улыбающиеся лица, сразу видно что ко мне есть вопросы.

Ну остановился послушать что спросят. Что-то сказали мне, с вопрошающим взглядом, ничего не понял с губ - что-то неожиданное спрашивают нежели "а как пройти до улицы". За СА было лень лезть, отрываться от музыки тоже неохота, сказал прямо "я слабослышащий - напишите на бумажке что сказали".

 

Они улыбнулись и вытащили 2 книжки с подозрительно похожей расцветкой, и мне суют, я им: "у меня ручки нет", улыбнулись еще раз, тыкнули на заголовки, читаю: "Как прожить дольше" и "поpно- вред или благо". Улыбнулся им и отшутился "ээ, я вообще-то женат и проблем у меня нет."

 

 

"А вы читали библию?" спросила одна. Теперь понял с кем имею дело: "да, но в бога не верю, только в себя", на вопрос "а почему?" ответил несколько резче: "При рождении забыли наделить слухом, это не раз отравляло мне жизнь, поддержки бога не было и поэтому надеялся только на себя, всего добился сам и в поддержке не нуждаюсь.".

 

Начали тыкать в раздел из библии - читать не стал, грубить начал, скривив улыбку: "моя профессия не располагает к религии - я опаздываю"

 

Отстали быстро, извинившись.

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

Долго же ты общался с ними. Надо было попросить у них денег. Или сказать что нет бога кроме аллаха и мухаммед пророк его. В клинических случаях сфотографировать их, я когда ночным сторожем работал, то это часто помогало против тех кто машины ставил там где нельзя. не любят люди почему-то когда их фотографируют без спросу :-)

Изменено пользователем Meir
Ссылка на сообщение

 

 


Долго же ты общался с ними.

 

а я им рассказал что поклоняюсь Ктулху и объяснил кто это такой) как ветром сдуло

Ссылка на сообщение

Долго же ты общался с ними. Надо было попросить у них денег. Или сказать что нет бога кроме аллаха и мухаммед пророк его. В клинических случаях сфотографировать их, я когда ночным сторожем работал, то это часто помогало против тех кто машины ставил там где нельзя. не любят люди почему-то когда их фотографируют без спросу :-)

Ну что поделать, буду учиться шутить дальше, а пока мне проще в лоб говорить =)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

предлагаю без агитации за Свидетелей Иеговы. обычная секта, промывающая мозги. Если будут сообщения подобного плана - за свидетелей - буду удалять и банить моментально. надеюсь, все прекрасно все поняли?

По-видимому вы, администратор, беспокоитесь за состояние умов общающихся в форуме. Но не кажется ли вам, что таким образом вы совершаете дискриминацию (похоже как часта дискриминация по отношению к глухим: некоторые говорящие родственники, "заботясь" о глухих, лишают их права выбора).

Право на свободу вероисповедания, в т.ч. и право говорить о своих убеждениях гарантировано ст. 28 Конституции РФ.

 

Вам, администратор, хотелось бы, чтобы вас лишали возможности самому разобраться и принять решение, где правда, а где ложь?

Ссылка на сообщение

 

 


Но не кажется ли вам, что таким образом вы совершаете дискриминацию

 

Совершаю, именно так мне и кажется :) для свободы самовыражения Свидетелей Иеговы есть масса других площадок в интернете. Наша исключается. Свидетели признаны Правительством РФ экстремистской организацией. Этого, на мой взгляд, достаточно, не правда ли? :)

 

Надеюсь, я мою позицию донес до Вас достаточно четко?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

@Весна,ваша секта запрещена законами РФ, если уж у нас пошла речь про законы. Это раз.

Когда людей оберегают от одурачивания и от оболванивания- это не лишение права выбора. Это естественная забота. Поэтому вашей гадюшной пропаганды здесь не будет.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...

мне вот что интересно - откуда у глухих СИ и прочих сектаторов база адресов именно глухих есть?

звонок с домофона внизу - отпираю - через минуту звонок в дверь, и с порога прямо начинают руками махать - значит знают, что глухие тут живут - а КТО их направил-то, не сам же Господь явно...

 

учитывая, что о себе как о глухом, а тем более адресных, нигде никогда не размещал, в клубы и в гости не хожу (и к себе не приглашаю), ну и жена тоже, остается одно - орготделы ВОГ базами адресов торгуют что ли? повбывав бы усих активистов, право... :(

Ссылка на сообщение
Иван Грозный

Завулон сказал(а) 28 Мар 2015 - 15:16:

 

мне вот что интересно - откуда у глухих СИ и прочих сектаторов база адресов именно глухих есть?

звонок с домофона внизу - отпираю - через минуту звонок в дверь, и с порога прямо начинают руками махать - значит знают, что глухие тут живут - а КТО их направил-то, не сам же Господь явно...

 

учитывая, что о себе как о глухом, а тем более адресных, нигде никогда не размещал, в клубы и в гости не хожу (и к себе не приглашаю), ну и жена тоже, остается одно - орготделы ВОГ базами адресов торгуют что ли? повбывав бы усих активистов, право... :(

 

не обязательно Вог, вполне возможно, что купили базу пенсионного фонда, или туже сотрудница(свидетель чего то там ) из собеса по месту жительства(Как и регистраторшу из поликлиники)....
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...