Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Наушники


Ива

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!
Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом в выборе наушников. Сама запуталась в предлагаемом разнообразии, да и не разбираюсь совсем. Тугоухость 3-4 степени. Наушники нужны беспроводные/проводные с микрофоном, для работы, чтобы четко слышать речь. Желательно не внутриканальные, но если они лучше, то рассмотрю и эти варианты. Совместимость с компьютером и телефоном. Не громоздкие. Бюджет максимум 20 тыс руб.
Если пользуетесь программой усиления звука - тоже буду очень благодарна за информацию, какая лучше и понятнее.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
On 11/9/2023 at 4:42 AM, Ива said:

Доброго дня!
Уважаемые форумчане, пожалуйста, поделитесь опытом в выборе наушников. Сама запуталась в предлагаемом разнообразии, да и не разбираюсь совсем. Тугоухость 3-4 степени. Наушники нужны беспроводные/проводные с микрофоном, для работы, чтобы четко слышать речь. Желательно не внутриканальные, но если они лучше, то рассмотрю и эти варианты. Совместимость с компьютером и телефоном. Не громоздкие. Бюджет максимум 20 тыс руб.
Если пользуетесь программой усиления звука - тоже буду очень благодарна за информацию, какая лучше и понятнее.

Спасибо!

Раньше я пользовался заушным индуктором, стоит недорого (1-2к), работает в режиме катушки, передача звука отменная, а вообще можно взять любые амбушюрные наушники и надеть прям со слуховым аппаратом и тоже в режиме катушки, это можно проверить в любом магазине аудиотехники. 

Ссылка на сообщение

@Ива, Тут бы еще понять что подразумевается под работой? Я сам использую стример для СА Отикон. Очень хороший звук. Но если без СА, то наушники superlux hd681f. Если говорить о микрофоне то он или в стримере или в вебке для конференций. Это мой личный опыт.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...