Перейти к контенту

Временный пост. Вакансия в Москве


Никита СлышуВижу

Рекомендуемые сообщения

Никита СлышуВижу

Так как на форуме не только пользователи СА, но и специалисты, хочу сообщить, что у нас открыта вакансия аудиолога. Расширяем штат из-за высокой нагрузки. 

Что мы можем предложить: работу в супер-гипер-быстро растущей компании, обучение работе верификации (REM), обучение протоколу (у нас сильная база знаний и тренер один из лучших в стране), зарплату сильно выше рынка. Вакансия в клинике на Дмитровском шоссе, 70.

Сменный график 2-2 с 9 до 19, компенсация обедов, оф зарплата.

Что ждем: искреннее стремление помочь пациентам, способность учиться, готовность к высокой нагрузке.

Высылайте резюме на dikopoltcev gmail.com

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Никита СлышуВижу сказал:

Расширяем штат из-за высокой нагрузки.

  Вы хотите сказать, что оглохших и плохо слышащих становится все больше и больше ?

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

я бы сказал, что в наших центрах их становится всё больше и больше

Ссылка на сообщение

@Фома, ну ежели у каждого второго встречного постоянно долбёжноперепоночные блюпуп-наушники в ухах день-деньской, с музонами на полную ивановскую в упор в оба уха - чего ви ещё ожидаете от слуха? Да ещё круглосуточная реклама всякой ототоксичной лекарственной дряни от всех насморков и прочих болезней по телеку... :D:Глухота стремительно молодеет и разрастается - скоро все будем счастливо жить в Стране Дура... Глухих, махая руками на РЖЯ... А учитывая и падение зрения от постоянного залипания в гаджетах - додумайте сами... )))

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Никита СлышуВижу сказал:

я бы сказал, что в наших центрах их становится всё больше и больше

Хм ... Ваш ответ, надо признать, выглядит несколько казуистичным ...  )))

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@Фома, всё предельно открыто: у нас открываются новые центры в Москве, нагрузка возрастает, поэтому нуждаемся в дополнительных сотрудниках. 

Не буду скромничать, мы хорошо работают, нас рекомендуют, поэтому с каждым годом пациентов больше и больше.

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин

то есть вы хотите сказать что набираете сотрудников даже глухие и немые? и как они могут общаться??? их же надо обучать и тп

Изменено пользователем Восставший Мерлин
Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
44 минуты назад, Восставший Мерлин сказал:

то есть вы хотите сказать что набираете сотрудников даже глухие и немые? и как они могут общаться??? их же надо обучать и тп

Нет,  это  обьявление для специалистов, которые читают наш форум)))

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Никита СлышуВижу сказал:

Не буду скромничать, мы хорошо работают, нас рекомендуют, поэтому с каждым годом пациентов больше и больше.

Ну так я же с этим не спорю - очень похоже, что вы и в самом деле хорошо работаете ... )))

Но я хотел спросить в другом смысле - несколько лет назад, при приобретении мною нового СА, мой сурдолог посетовал мне, что вот, мол, в последнее время к нему стали приходить по большей части всё молодые с проблемами слуха ... А учитывая, что слишком много развелось любителей всевозможных наушников ( как совершенно верно отмечено здесь чуть выше ), то просматривается определенная тенденция ... Вы такой зависимости не улавливаете ?

Ссылка на сообщение
Восставший Мерлин
11 часов назад, Джулия Робертс сказал:

Нет,  это  обьявление для специалистов, которые читают наш форум)))

а они тут есть? ну кроме графа)))))

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фома сказал:

... А учитывая, что слишком много развелось любителей всевозможных наушников ( как совершенно верно отмечено здесь чуть выше ), то просматривается определенная тенденция ..

 

@Фома, то есть, просматривается тенденция сращивания музыкальной мафии и мафии производителей наушников для меломанов с производителями и сервисами слуховых аппаратов? )))

Одни поставляют постоянную целевую клиентуру для других - и все в шоколаде, увеличивая обороты продаж? )))  Эти салоны СА уже на каждом углу появляются, даже в ТЦ...

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@Фома, думаю, эта тенденция на очень длинной дистанции. Сейчас по разным оценкам в России только 5% слабослышащих пользуется СА. Основные сдерживающие факторы: 1) стесняются носить 2)опасаются негативного влияния СА 3) цена

Поэтому рынок может кратно вырасти и без влияния подростков с наушниками. Хотя, я на днях стоял в очереди в Большой за билетами. И 8 часов стояния в очереди половина молодых людей была без шапок. Так что это тоже повлияет, конечно.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Завулон сказал:

просматривается тенденция сращивания музыкальной мафии и мафии производителей наушников для меломанов с производителями и сервисами слуховых аппаратов?

Ну и большой же ты шутник, Завулон, ой какой шутник ... )))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Никита СлышуВижу сказал:

я на днях стоял в очереди в Большой за билетами. И 8 часов стояния в очереди половина молодых людей была без шапок. Так что это тоже повлияет, конечно.

Да, скорее всего, вы правы, конечно ... Меня вот жена тоже заставляет шапочку на голову напяливать, даже когда вполне тепло ... А когда я взбрыкиваю против этого с заявлениями насчет того, как она меня уже достала с этими шапками, она мне так ехидно : "А зачем ты на враче женился ?" ...

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
5 часов назад, Восставший Мерлин сказал:

они тут есть? ну кроме графа))))

В качестве  гостей))) . 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...