Перейти к контенту

Widex


Владимир38

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если кто в курсе. Действительно ли в скором времени компания "Widex" уйдет из России и закроет свои представительства и сервисные центры? Или это просто слухи или обман потребителя местными клиниками? Ну, чтобы допустим переходили на другие марки слуховых аппаратов. А то перейдешь, а потом еще и представительство другой фирмы закроется.

Ссылка на сообщение

Вот телефон (8-499-348-10-50) представительства Widex в Москве. Раньше возил туда СА на ремонт. Можете позвонить туда и задать все эти вопросы.

Ссылка на сообщение

Widex уже ушел из России. Теперь их представительство в Москве на Аргуновской относится к Радуге Звуков. Сервис-центр тоже.

 

Ссылка на сообщение

@alexxx2k, разница есть. Не все люди у нас в стране состоятельные. Менять слуховые аппараты из-за прихотей чиновников ЕС - это для многих ну очень большая финансовая проблема. Иногда безвыходная.

Ссылка на сообщение

@Владимир38, вы и правда думаете, что чиновников ЕС интересуют проблемы каких-то российских инвалидов и их финансовое состояние? ))) И вообще российских потребителей (не только СА под санкциями, а и много другой техники)? Я вот мобик сменить не могу, приходится со старым ходить, ибо тоже нужное не завозят...)))

Так что хочешь не хочешь, а придется переориентироваться на других производителей и марки техники, даже отечественные - вот что именно для того, чтобы больше не зависеть от прихотей чиновников из ЕС и США.

Не нравится? Но таковы реалии диктата отдельных производителей, когда от покупателя ничего не зависит, увы...

Можете утешаться хотя бы тем, что и они тоже жирный кусок рынка потеряют, и соответственно доходы с российских покупателей - вот им заместить потери будет нечем, в отличие от вас, у кого есть выбор других производителей... А деньги - ну то такое - кому надо, тот найдёт их и купит, рынок-с...:D:

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение

@Владимир38, в данный момент ситуация такова: если у вас уже есть аппараты Widex и с ними что-то случилось, то их обслуживанием теперь официально занимается Радуга Звуков, один из офисов которой как раз и находится по бывшему адресу Видекса. Если же вы только хотите купить новый аппарат, то именно Видекс я бы вам сейчас брать не особо советовал, есть вполне достойные альтернативы. Если же вам хочется купить исключительно и только Видекс, то пока еще в некоторых сетях вполне можно найти некоторые аппараты, вот недавно Мелфон у себя новость размещал, что какое-то количество аппаратов Видекс они получили на склад, даже расписывали в новости список полученных моделей.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...