Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Нужна Ваша помощь.


Alex43h

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Буду очень признателен , кто поможет прояснить ситуацию с карманными слуховыми аппаратами. Ищу аппарат для себя, к сожалению сколько бы не пытался делать запросы в электронном виде, по данным моделям они все игнорируются. Например завод " Ритм" ранее выпускал линейку аппаратов "Ария" , непонятная ситуация с запасными частями в центрах слухопротезирования, говорят их сейчас нет. Так же "Исток Аудио", ранее была модель , сейчас ее нет и так же в продажах нет импортных моделей. От ответов и запросов уходят. Мне сложно сейчас получить полноценную консультацию например придя в офис по слухопротезированию, плохая разборчивость речи, да и нет возможности специально ехать за консультациями в регион, т.к проживаю на переферии. Буду очень признателен, возможно кто-то откликнется на просьбу и помог бы прояснить ситуацию, с карманными СА. С уважением, Александр.

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

насколько мне известно, сейчас никто не производит карманные СА в РФ и не поставляет. Считается устаревшей технологией из-за проводов.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Никита СлышуВижу сказал:

насколько мне известно, сейчас никто не производит карманные СА в РФ и не поставляет. Считается устаревшей технологией из-за проводов.

Производились по крайне мере недавно и сейчас есть в продаже , например на маркетплейсах, аппарат "Ария" завод "Ритм" Но вопрос по запчастям, провода и рессиверы, их нет в наличии. Обьяснений не кто не дает.

 

 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...