Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Разница канальности


Vanya

Рекомендуемые сообщения

@Фома, Было бы так здорово, только не везде есть специалисты способные делать качественную настройку :) Могут лишь базовые функции сделать. 

Про программы не очень понял, всмысле они платные? Я свою скачивал интереса ради, вроде бесплатная, только ноалинк просит. 

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@Фома, со всей уверенностью заявляю, что все производители предоставляют свои программы бесплатно. А у многих они хранятся в открытом доступе. Поэтому для самостоятельной настройки из затрат - только на Ноалинк.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Vanya сказал:

Про программы не очень понял, всмысле они платные? Я свою скачивал интереса ради, вроде бесплатная, только ноалинк просит. 

 

1 час назад, Никита СлышуВижу сказал:

со всей уверенностью заявляю, что все производители предоставляют свои программы бесплатно. А у многих они хранятся в открытом доступе.

Ну и слава те господи ... Значит, над этой идеей еще крепко поразмышлять надо ...

@Никита СлышуВижу, А вы можете также со всей уверенностью заявить, что Ноалинк работает со всеми моделями всех брендов ? ( Разумеется, что имеются ввиду модели СА с беспроводной связью ) ... И, кстати, если программа бесплатна, но не хранится в открытом доступе, то где и как ее скачивать ?

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@Фома, беспроводная связь тоже бывает разная. Про все модели всех брендов ручаться не могу. Ваш ReSound Enzo2 точно поддерживает Ноалинк. Phonak, Oticon, ReSound, Signia выпускают все новые СА с поддержкой Ноалинка уже как 3-4 года. Это стало единым стандартом.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...
06.07.2023 в 17:51, Никита СлышуВижу сказал:

А так настройка через Ноалинк, он недорогой. Программа Таргет есть в открытом доступе. Больше ничего не нужно.

кстати, эти СА можно подключить к ноутбуку напрямую (Блютуз 5.0 нужен)

Хотелось бы уточнить, программирование (настройка) подобных СА по воздуху осуществляется только через Noahlink, или возможно напрямую, т.е. через BT, минуя Noahlink?

Ссылка на сообщение
Никита СлышуВижу

@ВладР, возможно, кто-то умеет это обходить и настраивает напрямую, но мне об этом не известно. В программе настройки необходимо выбирать программатор (HiPro, Noahlink и т.д.), это еще нужно как-то обойти. В общем, с учётом невысокой стоимости Noahlink, целесообразно его и использовать.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Спасибо! Буду заказывать. Тем более (как я понял по сообщениям) большинство современных СА (Resound, Oticon, Widex, Phonak) с беспроводной связью со смартфонами по bluetouth,  поддерживают Noahlink.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...