Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Настройка слуховых аппаратов по ИПРА


Vikong

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех сотоварищей по проблеме)
Проблема у меня такая.
Назначили мне по ИПРА цифровые аппараты, и я их получил как раз перед началом пандемии. Последовали локдауны, потом отсутствие сурдолога, переезд в другой город. В общем, два новых аппарата так и остались ненастроенными, а пользуюсь до сих пор старым, который покупал ещё сам. 
Возможно, вопрос покажется глупым, но я в этом деле новичок. Подскажите, куда обратиться для настройки аппаратов? Полагаю, в поликлинику по прикреплению? 
Или лучше настраивать платно? Есть ли в Москве такая возможность за адекватную цену?
Аппараты Исток-Отикон.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Vikong сказал:

Полагаю, в поликлинику по прикреплению? 

@Vikong, районные поликлиники не занимаются настройкой СА , вообще и в принципе .

Попробуйте обратиться в Исток- Аудео https://www.deafworld.ru/slukhovye-apparaty/slukhovye-apparaty-istok-audio/

Раз уж у вас СА этой фирмы.

Бесплатно  настройку вряд ли сделают . Бесплатная настройка возможна только там, где вы покупали эти аппараты.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Сурдоакустик

Вам должны были при выдаче настроить СА согласно вашей аудиограмме бесплатно. Ну или снять ее в самом центре. Это условие прописывается в госконтрактах .

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...