Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

СА за рулём Автомобиля


Мих

Рекомендуемые сообщения

К аппарату привыкать надо. Месяц - это ни о чем. Обычно два аппарата дают большую разборчивость речи, чем один. Сурдолог не зря Вам советовал Cross. Это хоть и не полноценная замена неслышащего уха, но все-таки помощь. 
А вы раньше аппарат носили, или это впервые. И такое состояние со слухом давно?

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс
4 часа назад, Мих сказал:

Да СА на одном ухе. Cross мне сурдолог советовал, я думал одного уха будет достаточно. 

В очках с одной линзой достаточно?  Или не?)

Привыкание и настройка са, долгий процесс. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Мих, Я бы со своей колокольни рекомендовал все-таки попробовать Cross. Так как пассажиры в автомобиле находятся справа и сзади от Вас, то естественно Вы их не разбираете. Необходима возможность передавать звуки справа налево, т.е. Cross. Возможно, получится взять на пробное ношение и проверить. 

Ссылка на сообщение

@Мих, это ваше право и ваше решение. Тогда старайтесь привыкнуть к аппарату. Возможно, имеет смысл съездить на его поднастройку. Заведите условный блокнотик и попытайтесь сформулировать туда акустические ситуации, в которых есть проблемы с разборчивостью, либо с комфортом, ну и, собственно, сами эти проблемы. И с накопившимся багажем добро пожаловать к вашему сурдологу. Может быть, поднастройка решит какие-то из них.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...