Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Какой слуховой аппарат лучше?


Disor

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

Мне 35 лет, нст 2 степень с детства, всю жизнь пользовалась Widex. Сейчас ношу Widex dream на одном ухе. Сейчас хочу приобрести второй аппарат или два одной модели. К видексу привыкла, примерила вв центре слуха сименс, вообще не зашёл, одно сплошное железо, смешение звуков лютое. Порекомендовали отикон опн 3, взяла на пробу, поносить. Либо я не привыкла к нему, либо два аппарата разной модели не дают комфортной слышимости. Диллема, либо затянуть пояса и брать два отикона, либо брать второй видекс, но последний почему то не особо жалуют. Подскажите, пожалуйста, какими аппаратами вы пользуетесь, какой на ваш взгляд лучший? Меня интересует разборчивость речи, прослушивание тв, в компаниях и тд. Всем спасибо) 

Ссылка на сообщение

@Disor, Если вам финансы не жмут, то попробуйте модели ReSound из дорогого сегмента. У меня такой и плюс еще более дешевый Bernafon ( в качестве запасного ). По качеству звука оба совершенно одинаковы, полностью меня устраивают.

  Вообще-то, учитывая острую конкуренцию между основными брендами СА, модели разных брендов на одном уровне качества, так что выбирать можете любой бренд - не ошибетесь ...

9 часов назад, Disor сказал:

Меня интересует разборчивость речи, прослушивание тв, в компаниях и тд.

Если вам нужны коммуникативные возможности аппаратов, то выбирайте модели со встроенными функциями связи по блютусу. У них имеется прямая связь с айфоном, можно вести телефонный разговор прямо на аппарат, управлять аппаратом с айфона, подключать всевозможные источники звука ( телевизор, компьютер и т.п. ) к аппарату через стриммер. Можно подключать  дистанционный микрофон для общения в компании ...

9 часов назад, Disor сказал:

Сейчас ношу Widex dream на одном ухе. Сейчас хочу приобрести второй аппарат или два одной модели.

Не понял - вы хотите носить аппараты на обоих ушах ?

10 часов назад, Disor сказал:

Меня интересует разборчивость речи,

К сожалению, разборчивость речи зависит не только ( и не столько ) от аппарата, сколько от степени поражения слуховой зоны в вашем мозгу ...

Ссылка на сообщение

@Disor, 2 разных?! рекомендуется 2 одинаковых! они синхронизируются и дают более качественный звук, но это зависит еще и от самих аппаратов. лучше попробовать разных производителей и выбрать те, которые по душе пришлись

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...