Перейти к контенту
фестиваль -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Oticon Siya 1 vs Oticon Opn 3

Vetrum

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tina сказал:

сказали если будешь слушать не подключая к устройствам все будет нормально работать и долго прослужит. Я так от скуки умру на работе если ничего не буду слушать

2 часа назад, Tina сказал:

получается то что я через блютуз связываю СА с телефоном, с айпад, может испортить микрофон по их мнению

@Tina, вам так сказали, чтобы вы на работе работали, а не бездельничали  ))):beach:

• Лайк 1

@Tina, список пользователей СА дайте пожалуйста. Дичь она всегда дичь. Хочу ознакомится с дичью. Я технарь. Сам 25 лет настраиваю свои СА. Такую дичь слышу впервые. Но мне 46 лет, я имел доступ к 50 тыс. клиентов СА, когда работал в клинике слухопротезирования. Но ваша дичь это уже просто капец. Жду ваш спич...

• Лайк 1
5 часов назад, Tina сказал:

через блютуз связываю СА с телефоном, с айпад, может испортить микрофон по их мнению

5 часов назад, Tina сказал:

сказали если будешь слушать не подключая к устройствам все будет нормально работать и долго прослужит.

Ну и сказали же ... Лапшу на уши вам намотали, тоже мне сказали ... Ну я же сам свой супер-пупер СА подключаю по блютусу и к айфону, и к телевизору, и к андроидному смартфону, и к куче всех прочих источников звука - и до сих пор и с СА ничего не случилось, и со мной тоже вроде как ничего ... )))

Ну сообразите сами с точки зрения здравого смысла - если ваш СА получает голосовой или музыкальный аудиосигнал в виде радиосигнала по блютусу, то понятно же, что этот радиосигнал будет совершенно одинаков, независимо от того, из какого источника берется звук в этом радиосигнале - хоть с телефона, хоть с чего-то другого ...

• Лайк 2

@Tina, уровень специалистов в кабинетах по продажам аппаратов поражают… Им наоборот бы рекламировать и продвигать беспроводные возможности аппаратов, которые облегчают жизнь, а они…

14 часов назад, From_Hein сказал:

Им наоборот бы рекламировать и продвигать беспроводные возможности аппаратов, которые облегчают жизнь,

Беспроводные возможности аппаратов и в самом деле сильно облегчают жизнь, но при этом они - увы ! - не имеют никакого отношения к восстановлению слуха, что требуется в первую очередь ...

7 часов назад, Фома сказал:

Беспроводные возможности аппаратов и в самом деле сильно облегчают жизнь, но при этом они - увы ! - не имеют никакого отношения к восстановлению слуха, что требуется в первую очередь ...

Ну в таком случае говорить о восстановлении слуха при помощи аппарата также некорректно.

3 часа назад, From_Hein сказал:

Ну в таком случае говорить о восстановлении слуха при помощи аппарата также некорректно.

Оно-то конечно, любые аппараты восстанавливают слух весьма условно. Вернее, не восстанавливают, а хоть как-то компенсируют ...

Но :

1. Как говорится в народе - на безрыбье и рак рыба.

2. Как говорило светило нашего кораблестроения академик Алексей Крылов - на бесптичье и ж... соловей ...

• Ха-ха! 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...