Перейти к контенту

хронические проблемы с ушами (+ иногда также: небо и горло): зуд? боли? воспаления? повторяющиеся оттиты?


steven

Рекомендуемые сообщения

привет, 

У кого-нибудь есть те же проблемы, что и у меня? Хронические/многолетние годы? ..: 
-Уши хронические проблемы (+ногда также: небо и горло): зуд? боль? воспаление? повторный оттит?

симптомы:  Зуд (и/или боль, воспаление), который приходит в приступы/кризис, несколько раз в день!  

Увеличение/размножение симптомов с годами:
- Кризис становится более тяжелым. Больше раз.
- Вначале 1 ухо, затем через несколько лет 2 уха, а теперь также некоторые неба/горлание симптомы (а я даже не курю!).

Медицинская диагностика / Врачи и ЛОР :
- Ничего ненормального! Кроме некоторого покраснения из-за многочисленных царапин!
- Медицинский диагноз часто бывает: экзема (или псориаз у других врачей). 

Средства лечения / Рецепты:  
- антибиотики, противогрибковые препараты, различные рецепты, бабушкины лекарства, ...: список слишком длинный!
Нет необходимости перечислять все здесь. На многих форумах есть сотни вещей/подсказок.
Я также уточняю, что я прошел различные медицинские обследования (сканирование/МРТ, рентген, УЗИ, биопсию, все батареи анализа крови и т.д.....).

Цель этой темы: 
- Найти людей в одном и том же хроническом случае / много лет:  Без решения на данный момент!
- Найти людей в одном и том же хроническом случае / многие годы: с окончательным рабочим решением, чтобы вылечиться!  

Мой случай: Вышеуказанные симптомы: 20+ лет!  Сведите меня с ума! Но я научился жить с этим!
С моим здоровьем: Никаких других проблем. Чувствую себя хорошо / здоровым / спортивным человеком ( родился в 1958 году / 1m75 / 68кг )
Мое мнение: Я подозреваю "неизвестный медицинский" симптом!

*** Примечание / Пожалуйста, ответьте только: - если Вы находитесь в одном и том же "Хроническом деле" / Many Years ! Спасибо ***
 

Ссылка на сообщение

аллергия? начиная с некоторых продуктов, того что есть дома и вода, воздух итп.

проверялись в аллергенной больнице, анализы на более 100 аллергенов итп?

 

P/s/ первое о чем подумал, исходя из собственного опыта и опыта сына при выявлении у нас аллергии.

P/s/ а так, сложно сказать, мы тут не медики, но опыт разный бывает да.

Изменено пользователем PEGAS
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...