Перейти к контенту

Sky V50 P


Надяха

Рекомендуемые сообщения

@Ташка, наушники помню (на Вернадского), а кнопку нет. Склероз видимо!

Ссылка на сообщение
17.09.2020 в 23:21, MaxBrave сказал:

я вижу у вас основную проблему в том, что вы не уверены в результатах обследований слуха. Правильная аудиограмма - самое важное. Может быть, у вас в городе есть обычная государственная (или частная) клиника с современным оборудованием для проверки слуха? Т.е. не обязательно из тех, кто продает аппараты.

У нас в Самаре в основном частные клиники с современным оборудованием. Мы были в двух таких. И обе они занимаются также и продажей СА. Еще не были в "Мастерслух". Там говорят лучшие врачи работают и оборудование у них современное. Они тоже продают СА. Но запись у них была на октябрь и мы не стали ждать. Начали с других клиник. В государственной клинике делали АССР в год, там вообще отношение и процесс тестирования нас очень сильно смутил. Поэтому возвращаться туда даже не планируем. На след неделе едем на прием к сурдапедагогу в государственный реабилитационный центр, который специализируется на тугоухих детях. Посмотрим, что там скажут. Они, кстати, тоже АССР тест делают, но вот вопрос какое у них там оборудование - очень большой. Что ж, попробуем там бесплатно пройти.

Ссылка на сообщение
13 часов назад, Надяха сказал:

Посмотрим, что там скажут

Возьмите с собой результаты из других клиник и спросите, почему такая заметная разница в диаграммах, вдруг что-то подскажут (например, как выяснить, какому результату доверять).
И всегда берите с собой результаты предыдущих обследований. Лучше, если врач будет знать всю историю слуха.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...