Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Хрип или дрожь в звуках на высоких частотах.


Анна Палей

Рекомендуемые сообщения

Я меряла слуховые аппараты  Oticon opn s 3, siya1, Phonak Audeo marvel. В них мои гласные буквы а, у, о и т.д., голос моего 3летнего сына, скрип маршрутки, сигнал микроволновки хрипели или мелко дрожали, (стараюсь максимально «нарисовать картину»). Кто нибудь слышал как звучит расстроенное пианино?примерно так я слышала в аппаратах.  Когда мой сын закричал «жарь бургеры» его слова прохрипели в опн с 3 как в дешевых колонках которые включили на полную громкость. Если нарисовать эти звуки как я их слышу, то  я нарисую пружинку от проводного телефона. В отикон сия 2  и видекс такого нету.  Имеется опыт ношения слуховых 15 канальных аппаратов видекс в течение 9 лет, поэтому я понимаю что хрипы это неправильно. ( видекс в этот раз брать не буду) Врач не смогла убрать этот хрип, уменьшить получалось , но убрать нет:( скажите кто ещё с этим  сталкивался, как решили проблему?

Изменено пользователем Анна Палей
Делаю текст более подробным
Ссылка на сообщение

с таким не сталкивался, но ИМХО, попробуйте СА несколько мощнее. Плохие звуки, как в плохих колонках либо как при предельном для них мощности/громкости.

Не исключая слабую квалификацию врача-настройщика, попробуйте в другом месте.

Ссылка на сообщение

У меня такая хрень была или даже есть,я просто не замечаю,потому что привыкла.Нужно выделение отдельных букв убрать,если мешает.

Ссылка на сообщение
  • 11 месяцев спустя...

Неправильная настройка слуховых аппаратов. Попросите настроить по in-situ - внутренняя аудиограмма из самих слуховых аппаратов. Я так себе настраиваю и другим. Покажите вашу аудиограмму и напишите какие ресиверы у вас?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...