Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

телефоны по ИПР


Комоша

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто нибудь в этом году (2020) получал компенсацию за телефон? Москва. Была в ЦСО. У меня срок получения 15 марта 2020 подходит. Зашла на всякий пожарный к заведующей отдела за выдачу средств реабилитации в ЦСО. Сказала, что хочу получить компенсацию за телефон. Мне ответили телефон уже сейчас можно купить, а доки принести после 15. Не будет ли это нарушением? Можно ли сейчас купить, а принести доки потом или лучше купить после 15-го?

И какие  сертификаты нужны? Ранее их не просили на телефон?

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

@Maxus, реально можно, а еще телек получить (вон некоторые в ночи, по условному паролю получают).......

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Maxus сказал:

Гм, у меня в ИПР нет телефонов. А что, можно получить компенсацию?

 

компенсацию можно получить за всё, что вписано в ИПР: есть в ИПР телефон - есть компенсация, нет в ИПР телефона - нет компенсации. )))

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Комоша сказал:

@Maxus, реально можно, а еще телек получить (вон некоторые в ночи, по условному паролю получают).......

Ну это в нерезиновой можно. У вас и компенсация в пять раз выше. Тока вот не пойму, у вас там инвалиды какие то другие? С тараканами аплодирующими стоя?

Ссылка на сообщение

@Maxus

14 часов назад, Maxus сказал:

это в нерезиновой

речь шла вовсе не о нашей родимой столице. Получают телеки не в Москве, отнюдь.

 

14 часов назад, Maxus сказал:

С тараканами аплодирующими стоя

а где то другие есть?:laugh1:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...