Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Рекомендуемые сообщения

Взяла слуховые аппараты oticon siya 2 на пробное тестирование. Два дня разговаривала по телефону по блютузу с прямым подключением айфона к аппаратам в публичных местах, слушала аудиокнигу (на повышенной громкости чтобы  лучше разбирать слова). И вот 15 минут назад я укладывала сына спать и включила себе музыку, он поближе подвинулся и сказал что тоже хочет послушать музыку. Оказалось окружающим слышны звуки из аппаратов. Включила аудиозапись, поднесла телефон к аппарату  и записала звук (предварительно включив песню в аппаратах) , действительно слышно причём хорошо если рядом стоять..  А то я думала чего на меня люди косятся)) .смешно и грустно одновременно. Я как то об этом не подумала вообще, ведь аппараты как наушники, включи их на полную громкость - все услышат.

Изменено пользователем Анна Палей
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

в аппаратах с ресивером никто не услышит-там звук излучается глубоко внутри ушного отверстия,а если ещё и вкладыш закрытый-вообще ничего не должно быть снаружи  слышно.

Ссылка на сообщение

@Анна Палей, интересное и странное явление с вашим аппаратам. Сам пользую ReSound ENZO2 798 DW. Тоже слушаю по блютузу музыку с айфона, говорю по телефону. Если слушаю в транспорте - никто не обращает на меня внимания, в тихих публичных местах тоже не замечаю, чтобы кто-то реагировал на музыку в моем аппарате ... Специально проверил - какова слышимость извне музыки по блютузу с айфона в моем аппарате - сказали, что еле слышно на расстоянии  ~ 20 - 30 см от моей головы, и то, если только внимательно прислушиваться ... Возможно, что у вас неплотный вкладыш, или же травит звук динамик айфона ...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...