Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Беспроводная настройка СА


Ptenchik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Кто имел опыт самостоятельной беспроводной настройки СА? Поделитесь, пожалуйста. Меня интересует: модель, которая поддерживает беспроводную настройку (модель желательно максимально дешевая!) и наличие ( или свободная скачка) ПО для настройки. Сам СА еще не куплен (в стадии выбора). Но выберу именно тот, который поддерживает самостоятельную беспроводную настройку - другие не подойдут.

Ссылка на сообщение

Привет. Я бы советовал смотреть две фирмы, это фонак и отикон. По ним есть хоть какая-то информация и есть софт для настройки. Беспроводная настройка подразумевает наличие программатора noahlink wireless. Через него настраиваются последние отиконы. Это OPN, OPN-s, Xceed, Siya. И аппараты фонак, audeo-B и audeo-marvel. Из всех их в России можно купить только OPN и audeo-B. Ценник от 100 тысяч за пару. Также у фонака есть фирменный программатор icube, который поддерживает аппараты на платформах Venture, Quest и Spice, например я настраивал свои фонаки болеро через него. Если бюджет критичен, то этот второй вариант подойдет больше. У отикона тоже есть фирменный программатор, но купить его нельзя. Я в свое время не смог найти в продаже. А вот icube и noahlink очень даже много где продается

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...