Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Данилов Анатолий Вячеславович


Тиренд

Рекомендуемые сообщения

БИОГРАФИЯ

Данилова Анатолия Вячеславовича

 

Данилов Анатолий Вячеславович родился 07.11.1970г. в г.Свердловске.

Имеет два высших образования: в 1996г. окончил Уральскую Государственную Лесотехническую Академию по квалификации инженер (специальность «лесотехническое дело»); в 2003г. окончил Уральскую академию государственной службы по профессии менеджер (специальность «государственное и муниципальное управление»).

С 1989г. по 1991г. Данилов Анатолий Вячеславович служил в рядах вооруженных сил (ядерный испытательный полигон, Казахстан, г.Семипалатинск). Завершил службу в должности «Старшина роты».

После окончания Уральской Государственной Лесотехнической Академии с 1996г. по 1999г. Данилов Анатолий Вячеславович работал в ООО «Юнимэкс» в должности финансовый директор.

С 1999г. по 2003г. Данилов Анатолий Вячеславович работал в ООО «ФФиЕ-Урал» в должности коммерческий директор.

С 2003г. по 2005г. Данилов Анатолий Вячеславович работал в Октябрьском местном отделении Всероссийской политической партии «Единство и Отечество»-Единая Россия г.Екатеринбурга в должности Руководитель исполнительного комитета. Занимался партийным строительством, формированием «паспорта» вверенной ему территории, выстраиванием отношений с лидерами формирования общественного мнения, организацией и проведением выборов во все уровни власти, в том числе на выборах Президента РФ В.В.Путина в 2004году (отмечен Благодарностью).

С 2005г. по настоящее время Данилов Анатолий Вячеславович работает в Администрации Белоярского городского округа в должности Заместитель главы по экономике. Занимается вопросами:

- Формирует и реализует промышленную политику, направленную на развитие внутреннего рынка, координирует деятельность промышленных предприятий. Осуществляет государственную политику развития новых экономических структур, предпринимательства, конкуренции, поддержки малого и среднего бизнеса.

- Исполняет обязанности главы округа в период его отсутствия.

Награжден медалями «60 лет Победы», «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года».

Имеет стаж муниципальной службы 5 лет 7 месяцев.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...