Перейти к контенту

Не надоели вам еще ассоциации?


Трезвый

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 16,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • blondex

    4956

  • Евдокия

    2433

  • Завулон

    2103

  • Мальва

    1680

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Маус выбросил стакан,Водку пить не нравится,Он теперь токсикоман,А не горький пьяница? (с) 

Самогон в рюмке?

Керосином выводим клопов?

Загружено фотографий

"Рахметов был сильной личностью: он мог обходиться месяц без пищи, неделю без воды и день без женщин"? (с)

Ссылка на сообщение

 Собираясь в гости, Рахметов всегда брал с собой дощечку с гвоздями — чтобы было, на что присесть?

Ссылка на сообщение

Сварила кофе, открываю страничку в одноклассниках, а там гостеееей… Видимо запах кофе унюхали?
 

Ссылка на сообщение

Больше всего меня пугают ровесники, какого хрена они такие старые?

Ссылка на сообщение

"Ну, так как переубедить мне вас, мой друг, все равно не удастся, то я сразу перейду к оскорблениям"- сказал один из них?

Ссылка на сообщение

Он сказал, что вы на дне рождения налили ему кружку пива и у него жуткое похмелье?

Ссылка на сообщение

Мюнхенский институт пива доказал, что литр пива в 10 раз полезней, чем литр воды? (с)
 

Ссылка на сообщение

Когда русский достал третью бутылку водки, немец притворился мёртвым? (с)

 

Ссылка на сообщение

Правда - такая штука опасная, если скажешь то, что думаешь на самом деле, или расскажешь всё о себе без прикрас, то почти все отвернутся от тебя? (с)
 

Ссылка на сообщение

Ты думаешь - правда проста, попробуй, скажи,  и вдруг онемеют уста, тоскуя о лжи?

Ссылка на сообщение

Человеку всегда как-то совестно и неловко становиться, после того когда он много наговорит сам?

Ссылка на сообщение

Все мы разные, и естественно, что некоторые вещи, которые важны для нас, кажутся другим недостойными внимания?

Ссылка на сообщение

Когда открываю шкаф, долго смотрю в него и становится понятно, что две трети вещей я держу на всякий случай?
 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...