Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Мошенничество в интернете и другое.


Рекомендуемые сообщения

@Ташка, не знаю как с пчеловодами, зато у нас гении есть - как в фильме "Гений" далёкого 1991 года, с Абдуловым и Смоктуновским... )))

Ссылка на сообщение

@Завулон, "Гений" прошел мимо меня , но рецензии на фильм я сейчас почитала .. А Абдулов мне никогда не нравился, хотя конечно артист он гениальный ...

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Только зарегился на одной из известных российских торговых площадок, ещё ничего не купил и не продал - пошли неизвестные голосовые звонки... По поиску в инете не проходят - ну ясно, подмена или заграничные: то ли суровые капитаны ФСБ о сохранности сбережений оповещают, то ли голосовая реклама берушей для глухонемых от разумных роботов...

Защита личных данных, приватность? Не, не слышали... Ну ежели уж из банков массово сливают базы данных, что там какие-то озоны и авито с прочими алиэкспрессами...

Да просто не отвечаю на них по причине глухоты, делов-то... сами занесут в неактивные, сами-сами-сами уж... (вот уж когда глухонемота скорее плюс чем недостаток, а не только во время еды...) )))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...