Перейти к контенту

Победа или проигрыш?


Комоша

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    49

  • Ташка

    41

  • Завулон

    21

  • Maale Rosh

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не смотрел, только читал краем глаза отзывы в инете - ну реально бурление говн поднялось...  )))  а конкретно - я щитаю, что именно для "детей звёзд" такие конкурсы надо проводить именно отдельно: смы

"- Что, ноги у них такие же стройные, как у лани? - Нет, такие же волосатые... " )))

@Комоша, я думаю, что такая ситуация в конкурсе впервые, во-первых, участвует дочка медийных и богатых родителей, во-вторых, такой поддержки и раскрутки не было ни у кого  из детей раньше. Я считаю, ч

из итого ляма еще налог нужно вычесть для налоговой и на руки меньше идет, да никто не будет ничего отменять, для видимости проголосуют сами  из жюри и объявят другому победу - пожмут руку. покричат ура и т.д.

Ссылка на сообщение

А я рада, что вскрылись махинации. Посмотрим, что будет с повторным финалом. Думаю, будут участвовать все суперфиналисты.

Ссылка на сообщение
27 минут назад, Ташка сказал:

Микелла не пришла, что и следовало ожидать.

 

"Дети в подвале играли в попсу.
К ним не пришла дочка Алсу..." ©

:mention:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Завулон, лучше бы дети шли к Галкину играть.

Итог немного неожидан для меня- все дети финалисты признанны победителями и все получили по миллиону рублей ))

 

Ссылка на сообщение

@Ташка, между Галкиндом, Ургадом, Малаховичем и Сябитовой разницы особой нет - что с танцами мелкоты, что с танцами матки... ))) Если что и смотрю иногда по ТВ, то исключительно канал Animal Planet, и то когда там животных показывают...)))

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Ташка сказал:

Итог немного неожидан для меня- все дети финалисты признанны победителями и все получили по миллиону рублей ))

 

Читаем правильно:

"Мы не можем прилюдно признаться, что младшая Алсу победила в результате нечестного голосования, но и оставить в силе этот результат не можем тоже, ибо говна бурлят...  Вместе с тем, объявить победителем реального лидера голосования мы тоже не можем, ибо пацан никто и звать никак, и двести денег за него никто не заносил...
Отсюда единственное решение - все победили. И тот, кто реально выиграл, и Алсу младшая - тоже..." ©

Ссылка на сообщение

@Ташка, да все цитаты оттуда жи - из мест бурления говн... Даже Эрнст с помощью зомбоящика с Малышевой и Галкиным не в силах всех детишек сделать идиотами... )))

Ссылка на сообщение

Да, 1-й канал и "лично товарищи Абрамов-Эрнст и Ко" выкрутились максимально возможно. Ну, что же, все ожидаемо. Главное, что пипл восстал и не стал жрать го*** бессловесно. Впредь - наука.

Ссылка на сообщение

@Maale Rosh, они то выкрутились и я бы сказала отмазались и народу рты заткнули максимально честно пуча глаза и не обошлось без пламенных речей. Самое обидное, что именно баблом рты и заткнули, а возмущавшихся смешали именно с вышесказанной субстанцией. Наука явно не пошла впрок. В следующий раз будут более аккуратными и не так облажаются!

Ссылка на сообщение

@Ташка, по идее, Эрнсту надо было сделать сеппуку... или его маме - аборт... )))

Ссылка на сообщение

@Ташка, ну разве к ЭТОМУ можно относиться серьёзно? )))))))))))))))

Ссылка на сообщение

@Ташка, ты это не мне пиши - ты авторам и хозяевам подобных шоу это объясни, их как раз набившая оскомину "слезинка ребёнка" давно уже не колышет, им главное - рейтинги и бабки за рекламу (читай Маркса про его 300% прибыли - при таких ожиданиях такие Эрнсты этих детишек в онлайн-шоу катками на ровность укладки давить будут и бензопилами на скорость резать, как в кино "Бегущий человек" - кстати, на ту же тему таких дебильных шоу (и зрителей) точь-в-точь снято было.. детишки, ага... )))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Завулон, меня в принципе итоги повторного финала устраивают, это Камоша чем-то не довольна) Вот и интересуюсь у нее- а как надо было все завершить ? Если Эрнст потом еще озвучит, кто заказал всю эту "музыку", вообще шикарно будет. Но вряд ли такое произойдет)

Ссылка на сообщение

@Ташка, повторюсь - ко всему ЭТОМУ серьёзно относиться даже в принципе, да еще обсуждать и анализировать сорта экранного гoвна - помилуйте... ))) (хотя гoвно - это скорее телезрители для них, пипл все схававет что с экрана ни кинь, и еще смсками перечислит сколько надо...)))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Дево, Лана и другие - подтвердите, что я не просила ни о чем по поводу данной темы!:blush2:

Ссылка на сообщение
Джулия Робертс

@Комоша, отвечу за всех. Ну получилось недоразумение) может кто-то из администрации нажал нечаянно на "скрыть", это бывает.

Так что, извиняй за всех нас :smile1:

Ссылка на сообщение

@Джулия Робертс,  народ начал домысливать, что это моя инициатива была. Обыдноооооо. Я вас всех нежно люблю!:smile13:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...