Перейти к контенту

Победа или проигрыш?


Комоша

Рекомендуемые сообщения

Все  не утихают споры по всему интернету о победе дочки Алсу.  Ладно бы девочка не умела петь или у нее напрочь отсутствовал голос и слух. Так нет - все у нее есть. И поет она в отличии от многих хорошо. И голос приятный. И в ноты попадает. Так нет - травят 11-летнего ребенка, почем зря. Травят только за то, что она дочь Алсу, внучка Сафина и дочка Яна Абрамова. Жаль ребенка уже потому, что с клеймом "дочь Алсу" ей жить еще долго. Вспомним, а ведь это повторение - такое уже было. Пугачева - Орбакайте. Чего про Кристину только не писали - и тупая, и страшная и петь не умеет. Только та Кристина назло всем до сих пор на сцене. И поет и танцует - а ведь тоже с клеймом (даже похуже) "дочь Пугачевой" жила. Если бы никто не знал, что Микелла  дочь Алсу - все бы были в восторге! А так только ленивый не поупражнялся в остроумии по поводу:"Все куплено!".Я не права?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 124
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Комоша

    49

  • Ташка

    41

  • Завулон

    21

  • Maale Rosh

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не смотрел, только читал краем глаза отзывы в инете - ну реально бурление говн поднялось...  )))  а конкретно - я щитаю, что именно для "детей звёзд" такие конкурсы надо проводить именно отдельно: смы

"- Что, ноги у них такие же стройные, как у лани? - Нет, такие же волосатые... " )))

@Комоша, я думаю, что такая ситуация в конкурсе впервые, во-первых, участвует дочка медийных и богатых родителей, во-вторых, такой поддержки и раскрутки не было ни у кого  из детей раньше. Я считаю, ч

@Комоша, я не знаю, как поёт дочка Алсу, детский голос я не смотрю в принципе, в отличии от взрослого. Дело не в том, хорошо или плохо поёт дочка, а в не честных способах борьбы за голоса зрителей. Родители других детей не имели возможности агитировать за своего ребёнка через известных медийных личностей, через интернет и т.д  Родители оказали медвежью услугу своей дочке, прося за неё голосовать, это не честно. Вот если бы они никого не просили и их дочка победила, тогда другое дело. 

Ссылка на сообщение

@Ташка,  ты действительно веришь, что все другие конкурсы (да и выборы) честные и не купленные? Тоже самое говорили и раньше и в других конкурсах - "что все уже было решено и все куплено заранее..." Да и возвращаясь к тому же  тандему Пугачева-Орбакайте - сколько гневных слов было и что роль у Быкова была куплена, а на сцене она по блату. Пусть так. Но сути это не меняет. Голосование оно априори предсказуемо. Никто не оказалась никому никакую услугу - Трампа вон сколько времени обвиняли, что все было совсем не так.... И нас явно от чего то другого отвлекают этим "скандалом".

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Комоша, я думаю, что такая ситуация в конкурсе впервые, во-первых, участвует дочка медийных и богатых родителей, во-вторых, такой поддержки и раскрутки не было ни у кого  из детей раньше. Я считаю, что Микелла победила благодаря связям своих родителей. И никто меня в обратном не  переубедит. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@Комоша, для объективности я прослушала всех трёх финалистов. Больше всего мне понравился Ержан. Его голос очень мощный, звонкий, я бы проголосовала за него, Микаэлла тоже хорошо поет, не спорю, по логике, если было все честно, они набрали бы практически одинаковое количество голосов.Но Микаэлла набрала вроде по смс 90% голосов. Я тому не верю.   Микаэлла не виновата в сложившейся ситуации, виноваты родители ее.

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение

@Ташка, по смс у Микеллы 56,5%, а у Ержана 27,9% согласна, что у парнишки голос покруче, но травить 10 летнего ребенка тоже не честно. Тот же Ержан  уступил  победу Микелле. Представляю, что чувствует Микелла . Она то в принципе сделала все, что могла, а ее теперь макают.

Ссылка на сообщение

@Комоша, да у меня и мысли нет обвинять девочку в чем-либо. Через месяц обещают закончить проверку голосования, посмотрим, что там нароют.

Ссылка на сообщение

@Ташка, да не о тебе речь. только уже противно читать Микелла то, Микелла се. Поживем - увидим! Если бы у каждого была возможность помочь своему ребенку он бы помог!  Микелле подыгрывали все с самого начала - с самого "слепого прослушивания", а потом вдруг все начали изображать святую простоту?! 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Комоша сказал:

Если бы у каждого была возможность помочь своему ребенку он бы помог!  Микелле подыгрывали все с самого начала - с самого "слепого прослушивания", а потом вдруг все начали изображать святую простоту?! 

 

не смотрел, только читал краем глаза отзывы в инете - ну реально бурление говн поднялось...  )))  а конкретно - я щитаю, что именно для "детей звёзд" такие конкурсы надо проводить именно отдельно: смысл-то конкурса (ну декларируемый, по крайней мере) в том, чтобы дать шанс именно простому "человеку из народа" пробиться за счет своих талантов без протекции родителей и их кодлы... а у генералов, по определению, и так свои дети есть на смену им - вот пусть в своём кругу и соревнуются, у кого группа поддержки в жюри круче - там и так все свои жи...

 

Цитата

"Абитуриент приходит сдавать вступительные экзамены в престижный вуз. Сдал с блеском, всё на "отлично". Председатель приёмной комиссии его спрашивает:
- Молодой человек, поздравляю, Вы приняты! Скажите, а из каких соображений Вы с такими талантами выбрали именно наш вуз?
- Папа, ну хватит уже прикалываться!"  ©

классика жанра - что в газпроме, что на сцене... :mention:

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Завулон, ты все верно написал про отдельные конкурсы среди богемы, но такого никогда не будет, во всяком случае на Первом канале,  ни создатели конкурса, ни руководство канала на такое не подпишется. Проще вообще не допустить ребёнка медийной личности на конкурс во избежании подобных скандалов. Микелла то не прошла конкурс, а потом ее вернули по дополнительному испытанию, а подобного  в оригинальном формате нет. Спрашивается, а не ради ли неё то все придумали. 

Изменено пользователем Ташка
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ташка сказал:

Микелла то не прошла конкурс, а потом ее вернули по дополнительному испытанию, а подобного  в оригинальном формате нет.

Sapienti sat... :mention:

Dixi. :hi:

(З.Ы. В одном из подобных шоу-"конкурсов" типа "Последних героев" какого-то проигравшего еще на предыдущем этапе мажора из своей богемной тусовки тоже воскресили после финала "всеобщим равным и тайным голосованием" для присуждения ему победы в нарушение всяких правил - хотя по всем параметрам честно победил другой... но вот незадача: победитель-то оказался тоже посторонним "человеком из народа", и вообще из хрущевки за мкадом, непорядок, срочно внесли изменения в регламент - и восторжествовал "достойнейший"... вот тебе и справедливость и непредвзятость таких ТВ-шоу вообще и жюри в частности... ))) неча всяких замкадников со свиным рылом в столичный калашный ряд пущать, в общем... )))

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

@Завулон@Ташка,  ребята, ну какое же это шоу будет? если не будет интриги? и кто смотреть будет такое "правильное" и "ровное" шоу? Да никто! А тут все тысячами начали пересматривать, чтобы сравнить того и другого.   Блатные были всегда и честность (непредвзятость) им в страшном сне снится.  Те ТВ шоу, которые орут о своей неподкупности с самого начала кем то куплены, вот и все. И все же можете кидать в меня камни - топить ребенка подло. Чего то изначально было неправильно придумано. Ну прямо жюри не знало ЧЬЯ это дочь (не узнали ни ее ни АЛСУ) В начале ей пели дифирамбы, а когда один крикнул АТУ девочку дружно начали затаптывать. Уже когда ее вернули было понятно для чего, почему теперь все возмущаются?!

Ссылка на сообщение

Во, и я тоже у себя на ФБ возмутилась этой "победой". Теперь сижу, "жую попкорн" и жду, как ОНИ выкрутятся после такого мощного резонанса.

Я не согласна, что если бы Микелла не была дочерью Алсу, никто бы не возмутился. Возмутились бы. Безголосость - она и в Африке безголосость.

Ссылка на сообщение

@Комоша, а что, раньше интриги в других сезонах не было?  До этого скандала смотреть было не интересно? А теперь что получилось, вряд ли руководство канала , если оно как-то причастно к победе дочки Алсу, могло предвидеть такой общественный резонанс. Мне кажется, что результаты финала аннулируют. Не Первый канал все же тут главный.

Ссылка на сообщение

@Ташка, все это смахивает на скандал с допингом! А руководство канала это знало заранее, даже если сейчас все будут доказывать, что нет! Это же шоу! И ""черный пиар" тоже  пиар - даже если результаты аннулируют, они получили свое. А семья Абрамовых оказалась разменной монетой. Финал 6-го сезона  шоу "Голос.дети" показал рекордно низкий рейтинг.  Цифры проекта уменьшались практически вдвое. -  вот рейтинг и подняли! Разве нет??? О шоу не говорил только ленивый!

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Комоша, я думаю, что эта история напрочь отобьёт желание всяких звездулек и толстосумов приводить в Голос своих детей. Вот Галкин уже высказался на этот счёт, сказал, что его дети не будут участвовать в подобных конкурсах. Помню, что во взрослом  Голосе принимали участие дочка Лепса и сын Градского(если я не ошибаюсь),звёздные родители своих детей не пропустили на дальнейшие  этапы. Наверно понимали, во что может вылиться их возможная победа.

Ссылка на сообщение

@Комоша, Думал про футбол...

А тут глухие спорят про то у кого голос лучше...

Темный тоже написал... Может, как версия!!!, восприятие звука зависит от модели СА?

И еще.

ЛУКОЙЛ это Спартак. ЛУКОЙЛ это Микелла.

Спартак много пиарился за счет скандалов. Глушаков с разводом, Аяз Гулиев с мордобоем пешехода американца...

Все равно у Спартака дела идут не очень.

Теперь "поющая скважина" на слуху... для тех у кого слух есть.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на сообщение

@Майский, сорри, глюкнуло выше.

Я что сказать-то хотела? Ну мы же не всегда были, как вы выразились, "глухими". Вот и интересно нам потрындеть про шоу Голос. Тем более, вопрос не столько в том, есть ли Голос у ребенка, сколько в том, сможет ли общество повлиять на откровенно коррупционный финал шоу.

ПыСы. Мой СА прекрасно дает возможность насладиться музыкой и пением.

 

Ссылка на сообщение

@Maale Rosh, вы в аппаратах разбираете слова песен из телевизора, при условии, что песня не знакома? Я даже в Са не понимаю, что поют, если слов не знаю.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Maale Rosh сказал:

@Майский,

ПыСы. Мой СА прекрасно дает возможность насладиться музыкой и пением.

 

Рад за Вас!!!

А про "глухие".

Не думал, что на этом сайте это слово кого-то может обидеть.

Сам глухой...

Приношу извинения всем, кому слово "глухой" принесло невыносимые муки!

Ссылка на сообщение

@Завулон, Ну а чем еще думать?

Чемпионат завершается. Осталось 4 тура. Борьба за первое место, или за победу ... как подумалось из названия темы, почти завершилась. Там Зенит, с большой долей, станет чемпионом. Да, газпром рулит.

А фото - зачет!!!

Ссылка на сообщение

@Завулон, спасибо, за признание моих скромных заслуг! :laugh1:

Изменено пользователем Комоша
Ссылка на сообщение

@Ташка,  у меня в СА тоже прекрасная разборчивость. Музыка и песни (правда через наушники) доступны почти все.  Если еще четко проговаривают слова, а не скомкано тараторят, то вообще идеально!         @Майский

1 час назад, Майский сказал:

Борьба за первое место, или за победу

 разве не одно и то же??

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...