Перейти к контенту

Маленький дружочек

  • записи
    4
  • комментариев
    57
  • просмотров
    25 567

О блоге

домашние животные

Записи этого блога

Дикая Роза

Побольше бы на дороге умных водителей

Ехала сегодня по делам в один офис, припарковалась в разрешенном месте, впереди и сзади была машина. Ушла на полчаса, возвращаюсь, смотрю параллельно меня встала грузовик, ну подумала, сейчас сдвинется, села, и ни фига не тронулся, раз посигналила, два посигналила, и думаю "да что же такое, за идиотизм". Выхожу из машины, смотрю в кабине никого нет, и аварийка включена. Уже начала ругать на эту дурацкую машину, мог бы поставить в другом месте, ну почему же именно рядом со мной! Пока стояла и думала, что же делать, долго ли ждать...Посмотрела, в принципе выехать задом можно, место позволяет, но и то надо очень очень осторожно, для выезда не так много мест... И вдруг недалеко от меня деу нексия остановился, выходит пацанчик, и спрошивает "что-то случилось?водителя нет?", отвечаю "да вот баран куда-то уплыл". И он говорит "давай помогу, задом езжай, а я поконтролирую". Ну и медленно то назад, то вперед и опять несколько раз так, все это ушло 5-7 минут. Ух, я так рада была, есть же умные и внимательные люди. Выехала, помахала ему рукой типа знак "спасибо большое". И разъехались дальше. Вот так люди, очень приятно, что есть такие люди, которые не оставили дам в таком положении))))

Дикая Роза

Не понимаю...

Столько вопросов в голове в плане отношении между парнем и девушкой. Вот не понимаю почему порою люди бывают не честными друг другу, что то скрывают... Бывают ситуации когда один из парочек каждый день говори ласковые слова, а вторая половинка чувства не показывает в себе держит, а он все ждет терпеливо, вроде и спрашивешь все ли в порядке, и все не так как хотелось бы... Постепенно чувства гаснет и начинаешь думать любит ли он или она? Или бывает так она (он) все делает для любимого(ой), потом как гром среди ясного неба узнаешь что вообще не любил(а). Что то меня понесло, или наверно хочу, чтобы было как в сказке. Понимаю отношение это тоже труд, и иметь надо чуткую интуицию и себя ценить..

Дикая Роза

Самокопание

Когда училась в школе всегда хотела мужа слышащего и только из круга слышащих, всегда избегала знакомства с глухими или со слабослышащими, да и после окончания школы стремилась учится в обычной институте со слышащими. Не знаю почему так, возможно я в свободное время общалась с друзьями слышащими и в интернате никогда не оставалась, мне как то с ними почему не особо было интересно. Сколько времени прошло после окончания школы и все равно понимаю, почему то мне не всегда бывает комфортно со слышащими, их мышление порою бывает не понимаю или их юмор что ли, хотя я с чувством юмора. Да знакомилась со слышащими, но со временем мне они стали как то не интересны что ли. Последнее время стали чаще встречаться с одноклассниками и стала понимать, что мне наша среда слабослышащих гораздо комфортнее, где полностью расслабляюсь общаясь с ними. Теперь сейчас даже избегаю знакомства со слышащими, боясь опять ощущения " не мое все это". Чуть не сделал мне предложение один, типа намеки делал, сбежала можно так сказать от него. Даже родители стали говорить, может ищу не там где надо, а поискать среди своего круга общения...вот тогда я действительно призадумалась, а ведь правда мне так спокойнее и хорошо...только вот и только сейчас поняла....

Дикая Роза

Мой друг

bad7848e8baf.jpg

Вот наконец-то мечта сбылась. Долго не могла определится где же купить щенка, и решила через сайт вконтакте пойскать группу "джек-рассел терьер". Сначала нашла одного питомника "Пес Аристократ", позвонила сколько стоят и какого возраста, сказали, что есть разные цены и разного возраста. Подумала поеду и гляну, ну приехала, там вообще всего 4 щенка и то мааааленькие совсем только три недели, попросила на мамашу щенков посмотреть, чего то мне не понравилась она, и хозяйка тоже как то не активно вела, и спросила сколько стоят, а стоят то они по 40000 руб. Я вообще обалдела. Мило отказалась и уехала домой, расстроилась. Потом еще раз решила вконтакте покопаться, нашла объявление, что срочно продают щенков. Узнала все что хотела, фото показали, и тут же поняла, вот кого искала, поехала посмотреть и точно ОН! На следующий день забрала его уже. Сегодня уже вторую ночь с нами. Ему только два месяца, и через 3 недели можно на улицу выходить. Гадить старается в одно место)))) слежу за ним, чтобы ничего не перегрыз, пока только с игрушками играет.

×
×
  • Создать...