Перейти к контенту

Oticon OPN и Andriod без подключения Сonnect clip


dsergik

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

        В Iphone есть возможность использовать СА Oticon OPN в качестве гарнитуры. Т.е, можно разговаривать по телефону, слушать музыку, использовать с телефона как удаленный микрофон. Как и в приложении Oticon ON, при этом его не нужно устанавливать в Iphone, можно переключать каналы и регулировать громкость. В Android, такой возможности нет, кроме регулировки громкости и переключения каналов. Вернее есть решение, но для этого подключать Сonnect clip. Но мне не нравится носить этот амулет на шее. Это первое. Второе  цена на этот амулет около 300 у.е, считаю, очень  дорого. Мне проще купить за эти  Iphone SE, чем Сonnect clip.  Может  кто слышал, или видел? Собираются ли разрабатывать на Android-е подобному функционалу Apple? Стоит  ли ждать с моря погоду? Либо копить деньги на Iphone. 

Ссылка на сообщение

@dsergik, было бы классно, чтобы было и в андроиде такое, сама жду, но, похоже, нет:(( даже американские сайты/ форумы читала, все бесятся тоже:)) Коннект клип тоже хотела, но сложно купить (когда я хотела, даже на ебей почти не было)

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ирина1972 сказал:

Коннект клип тоже хотела, но сложно купить

Можете у нас в Минске купить. Он есть в наличии. Но эта игрушка не надолго. @Ирина1972

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
В 01.02.2019 в 20:10, dsergik сказал:

Можете у нас в Минске купить. Он есть в наличии. Но эта игрушка не надолго. @Ирина1972

Фонак выпустил са для андроид и эйпл. Они уже есть в израиле,но цена заоблачная. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Grek, в соседней ветке обсуждают, что и Ресаунд тоже. Квадро вроде называется. Цена сопоставима с Отиконом. Но, у нас, конечно, нет еще и, скорее всего, долго не будет..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...