Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Нужна помощь хорошего специалиста по настройке Phonak Virto Q90-10NW


EvoX

Рекомендуемые сообщения

Проблемы, которые не решены текущей настройкой :
1. На улице, в столовой мне без СА лучше слышно чем в них
2. Если я поверх СА одеваю наушники, то СА не определяет, что я в наушниках и начинает усиливать тихие звуки (такой функционал заявлен на сайте производителя)
3. Мне не смогли настроить слышимость сотового телефона обоими СА (такой функционал заявлен на сайте производителя)
4. Очень сильное усиление говорящих за спиной - мешает разговору
5. В медицинских кабинетах с голыми стенами без СА лучше чем в них.

Хожу в СА около года ежедневно, неоднократно предпринимал попытки настроить их у продавца - не получается. Хочу найти специалиста именно по этой модели, знающим все особенности настройки.

 

Спасибо

Ссылка на сообщение

А кто продавец, если не секрет?

Так у меня цель не виноватого найти, а себе помочь :)

Кстати, к продавцу никаких претензий. Очень хороший врач-сурдолог. Но тут как с пианино. Одни играют - другие настраивают.

Я считаю, что СА должен настраивать не врач, а инженер. Но может быть я не прав.

Ссылка на сообщение
В 04.10.2017 в 01:17, s.grebennik сказал:

@EvoX, мое приватное мнение в том что нужно купить программатор, и самому вникать. А по поводу софта 

Фонак вроде как бесплатно раздает свой софт по настройке СА.

Где порекомендуете поискать  программатор с комплектом проводов, который подойдет к моему Фонаку?

Ссылка на сообщение

@EvoX, хайпро бокс(Hi pro box usb) можно купить на али експресс, там же и кабели.  хайпро 200-300 долл, кабели 25-40 долл. Или на ибей. Есть и беспроводные программаторы, они существенно дороже но удобней и кабелей не надо. Софт я выше ссылку дал, абсолютно бесплатно таржет 5 руссифицированный, обновляется до версии 5.2. 

 

 А беспроводной програматор айкуб 2(ICube II) вроде есть у кого то  из моих знакомых сурдологов. цены не знаю могу спросить, но думаю дорого.

 

мой имейл s.grebennykсобакаgmail.com если что то нужно, пишите.

 

а в целом не всегда нужно винить продавца СА, он ведь всего лишь продавец и может просто не до конца понять что вам надо. берите всё в свои руки.....

Спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Ссылка на фонак таржет 5, что я выше давал заблокирована. Кто успел тот скачал. 

Не будет ли любезен, кто успел скачать, залить на какой-нибудь файлообменник для неуспевших!

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
Проблемы, которые не решены текущей настройкой :

1. На улице, в столовой мне без СА лучше слышно чем в них

2. Если я поверх СА одеваю наушники, то СА не определяет, что я в наушниках и начинает усиливать тихие звуки (такой функционал заявлен на сайте производителя)

3. Мне не смогли настроить слышимость сотового телефона обоими СА (такой функционал заявлен на сайте производителя)

4. Очень сильное усиление говорящих за спиной - мешает разговору

5. В медицинских кабинетах с голыми стенами без СА лучше.

--------------------.

Вы решили проблему со своим сл.аппаратом?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...