Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Слуховой аппарат шипит на высоких частотах


Юта

Рекомендуемые сообщения

Друзья, привет! У меня проблема. Сегодня чистила ушные вкладыши и после этого аппарат начал шипеть (или хрипеть, даже не знаю как это описать) на высоких частотах. У меня widex me 9, кажется. Кто с таким сталкивался, что это может быть? Я из Екб, куда податься с такой проблемой? Как поняла, официального представителя widex у нас нет. Завтра буду обзванивать разные конторы, а сейчас надеюсь на вашу помощь и советы. У меня ещё день Рождения через 3 дня, что делать ума не приложу(

Ссылка на сообщение

Друзья, привет! У меня проблема. Сегодня чистила ушные вкладыши и после этого аппарат начал шипеть (или хрипеть, даже не знаю как это описать) на высоких частотах. У меня widex me 9, кажется. Кто с таким сталкивался, что это может быть? Я из Екб, куда податься с такой проблемой? Как поняла, официального представителя widex у нас нет. Завтра буду обзванивать разные конторы, а сейчас надеюсь на вашу помощь и советы. У меня ещё день Рождения через 3 дня, что делать ума не приложу(

щипеть или свист ?  если да то получается что где то не плотно закрыто 

Ссылка на сообщение

 

Друзья, привет! У меня проблема. Сегодня чистила ушные вкладыши и после этого аппарат начал шипеть (или хрипеть, даже не знаю как это описать) на высоких частотах. У меня widex me 9, кажется. Кто с таким сталкивался, что это может быть? Я из Екб, куда податься с такой проблемой? Как поняла, официального представителя widex у нас нет. Завтра буду обзванивать разные конторы, а сейчас надеюсь на вашу помощь и советы. У меня ещё день Рождения через 3 дня, что делать ума не приложу(

 

щипеть или свист ?  если да то получается что где то не плотно закрыто

Не свист. Как то дребезжит или хрипит, как испорченная колонка( и не всегда, а только на высоких частотах

Ссылка на сообщение

@Юта

тут тогда могут быть два варианта, микрофон или спикер динамик который издает звук, этот диагноз только скажет увы мастер(((

Ссылка на сообщение

@Юта

тут тогда могут быть два варианта, микрофон или спикер динамик который издает звук, этот диагноз только скажет увы мастер(((

Вот и у меня такие опасения Что-то мне подсказывает, что ремонт не быстрый(

Ссылка на сообщение
  • 5 недель спустя...

Скорее всего микрофон или спикер динамика, который издает звук поцарапали или повредили. Попробуйте найти мастера, если представителей фирмы нет. Как же это вы так непредусмотрительно сделали такой выбор ?

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...