Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Какой аппарат выбрать по аудиограмме? Стоит ли заказать Аппарат из Европы или Южной Кореи?


SMDesign

Рекомендуемые сообщения

Какой аппарат выбрать по аудиограмме?

Выложил скрин Аудиограммы. 
Мой возраст 29 лет.

У меня сейчас аппараты Phonak Naida V UP. (Им наверно где то уже более 5 лет и вызывают проблемы обратной связи)

 

Думаю взять новую версию аппарата Phonak naida V90 UP. (если есть более улучшенные варианты, пожалуйста предложите модели.)
1. Этой модели нет на продаже в России. Мне пришлось заказывать в Европе или Южной Корее. (Там есть на продаже и дешевле)

2. Если закажу в Южной Корее. Аппарат будет работать на русской версии или это неважно? Есть ли какие то минусы кроме Гарантии? 

3. Для данного аппарата подойдет кабель CS44A к программатору? 

4. Подойдет ли для меня SP или Ric версия? Просто хочется когда аппарат маленького размера. А UP как обычно большой аппарат, но понимаю мощный.
 

P.S. Я подбираю аппарат мощный и современный. Главное водонепроницаемый. Потому что увлекаюсь экстремальным видом (Спорт, Мото, природа.)

 

 

bdc9a25745.jpg

Изменено пользователем SMDesign
Ссылка на сообщение

В Болеро мы не эксперементировали, у нас премиум, страшно. Как новые купим, поплаваем, напишу. С Ниосами только что вернулись с моря, плаваем в них с 2013 года каждое лето именно на море. После моря до сушки промываю проточной водой и сушу с таблеткой в контейнере. В этом году стал подтекать один аппарат, вот отвезла в Фонак на замену корпуса (1000 рублей). До этого подтекал другой, меняли по гарантии.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

в болеро плавать не надо, во всяком случае по советам фонака. 

для плаванья есть скай! в них фонак разрешает плавать. ЗЫ в барахолке за совсем недорого....

 

В Болеро мы не эксперементировали, у нас премиум, страшно. Как новые купим, поплаваем, напишу. С Ниосами только что вернулись с моря, плаваем в них с 2013 года каждое лето именно на море. После моря до сушки промываю проточной водой и сушу с таблеткой в контейнере. В этом году стал подтекать один аппарат, вот отвезла в Фонак на замену корпуса (1000 рублей). До этого подтекал другой, меняли по гарантии.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Тоже планирую купить Phonak naida V90 UP, никто не может сказать когда будет сертифицирован в России, даже фонакс в Москве. Ношу Phonak naida S5 UP больше 4 лет, настраиваю сам, заметил что у Phonak naida V90 UP нет крышки куда подключить кабель, даже незнаю куда подключить и подойдет ли кабель cs44a, а может вообще нету, только беспроводное что-то типа icube. В Белоруссии или Украине есть в продаже Phonak naida V90 UP...

Ссылка на сообщение

 

Посмотрел, в Белоруссии нет, в Украине есть, средняя цена 70 000 грн, примерно 150 000 наши российских рублей, не слабо.

если нужны именно эти аппараты, то могу вам их достать дешевле как минимум на 35%

есть также icube II в наличии новый

мой имейл

s.grebennykсобакаgmail.com

 

Спасибо! Но все равно выходит много, пока не готов выкладывать деньги

Ссылка на сообщение

Я бы, исходя из моего опыта, стал бы приобретать аппарат из Европы Phonak naida V90 UP , по крайней мере можно быть уверенным и довольным в качестве материалов аппарата, предоставленного вам.) 

Ссылка на сообщение

а что значит аудиопрограмма, сказали покупать слуховой, а я в этом всем вообще ничего не понимаю, записана на консультацию на след неделе, вот пока решила выяснить что к чему.это очень сложно?простите , если возможно как то глупо формирую вопросы, но я после отита плохо слышу на одну сторону и я просто в панике от того что мне нужен слуховой..ну по крайней мере так сказали врачи...

Ссылка на сообщение

@Ольга87, Уколов НЕ ДЕЛАЮТ!!! Боли нет.

Делают люди в белых халатах.

Про панику.

Вам могут предложить... Пользоваться или нет СА - решение за Вами.

Здесь на сайте многие пользуются СА.

Польза ЕСТЬ. Появляется возможность СЛЫШАТЬ.

Ссылка на сообщение

спасибо большое за информацию ребят. сейчас побольше об этом всем узнала, и как то подуспокоилась, а возможно что он вообще не понадобится..будем  решаать)))еще раз большое спасибо)

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...