Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Странное недомогание...


blondex

Рекомендуемые сообщения

Плакаться не стану (хотя последние пару недель действительно неважно себя чувствую), просто задам вопрос по существу... От чего может  быть тяжесть в ногах? На ногах как будто пудовые гири и трудно сгибать (как деревянные). Еле дошкандыбала до работы. С чем это может быть связано? 

Ссылка на сообщение

С венозным застоем, с нарушением иннервации, с суставами?... Надо посмотреть - утром или вечером ухудшается ситуация, проходит ли, если полежать, подняв ноги повыше - на подушку какую-нибудь. Есть ли боль? Есть ли температура? Можно проверить вес - при отеках он значительно увеличивается.

Ссылка на сообщение

С венозным застоем, с нарушением иннервации, с суставами?... Надо посмотреть - утром или вечером ухудшается ситуация, проходит ли, если полежать, подняв ноги повыше - на подушку какую-нибудь. Есть ли боль? Есть ли температура? Можно проверить вес - при отеках он значительно увеличивается.

 

У меня такое ощущение, что сваливаюсь в простуду. Боли нет, температуры тоже. Но слабость мышц - как бывает перед гриппером. ))))

Ссылка на сообщение

Пара недель - для продрома многовато.

А в общем - конечно, желательно показаться реальному врачу. Я же сурдолог-оториноларинголог, у меня нет кругозора врача общей практики и наработанных рациональных диагностических алгоритмов по любому поводу.

Ссылка на сообщение

 

 


Еле дошкандыбала до работы. С чем это может быть связано?

Попробуй сменить обувь, может каблуки слишком высокие, или от подошвы образовались натоптыши.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...