Перейти к контенту

Стапедопластика у Владимира Шкорботуна


marissa

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Меня зовут Оля, меня 26 лет, у меня скорее всего левосторонний отосклероз, тимпанальная форма.

На днях у меня будет в Киеве консультация у профессора Шкорботуна в Киеве в областной больнице.

 

Мой лечащий доктор сказала, что "что лучше хирурга Вы в стране не найдёте", но я совсем не нахожу отзывов о нем.

 

Пожалуйста, отзовитесь кого он оперировал.

 

Как прошла стапедопластика? 

Как он относиться к больным?

Поддерживает ли он после выписки если не дай Бог что-то пошло не так?

 

Спасибо!

Изменено пользователем marissa
Ссылка на сообщение
Искала - глухо!

 

 

 

Ну и у нас глухо, уж извините - получился сугубо российский ресурс с российскими специалистами и медико-социальными реалиями.

 

Как политики порезали всю страну по живому, по границам всех 15 республик - теперь в каждой свои минздравы, соцстрахи и порядки, ну и клиники-больницы и врачи-специалисты, в кажой избушке только своё, местное и обсуждают, увы..

Тут - в основном московские да питерские клиники ну и что в других городах - но исключительно РОССИЙСКИХ, как видите...

Изменено пользователем Завулон
Ссылка на сообщение

еще мб Дим с Нереем что подскажут, если зайдут

Нерей давно не появлялся, как мне кажется... Хоть он и российский специалист.

извините - получился сугубо российский ресурс с российскими специалистами

А мне пора тоже перестать сюда загдядывать? Да вот хочется положительных эмоций... :)

На днях у меня будет в Киеве консультация у профессора Шкорботуна в Киеве в областной больнице. Мой лечащий доктор сказала, что "что лучше хирурга Вы в стране не найдёте", но я совсем не нахожу отзывов о нем.

Владимир Алексеевич Шкорботун - очень хороший хирург. Один из лучших. По моей области (кохлеарной имплантации) могу рядом поставить только одного...

Как прошла стапедопластика?  Как он относиться к больным? Поддерживает ли он после выписки если не дай Бог что-то пошло не так?

Опять таки, имею отношение к КИ.

Но по отношению к пациентам, по поддержке после операции, по условиям в больнице (если он будет оперировать "у себя", в ДУС, на ул.Верхняя 5) - все замечательно (на мой достаточно предвзятый взгляд ;) ).

Могу дать координаты тех, кто оперировался по КИ (если они будут согласны).

Пишите в личку, или на эл.почту dim_2 собачка rambler.ru

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 

еще мб Дим с Нереем что подскажут, если зайдут

Нерей давно не появлялся, как мне кажется... Хоть он и российский специалист.

извините - получился сугубо российский ресурс с российскими специалистами

А мне пора тоже перестать сюда загдядывать? Да вот хочется положительных эмоций... :)

На днях у меня будет в Киеве консультация у профессора Шкорботуна в Киеве в областной больнице. Мой лечащий доктор сказала, что "что лучше хирурга Вы в стране не найдёте", но я совсем не нахожу отзывов о нем.

Владимир Алексеевич Шкорботун - очень хороший хирург. Один из лучших. По моей области (кохлеарной имплантации) могу рядом поставить только одного...

Как прошла стапедопластика?  Как он относиться к больным? Поддерживает ли он после выписки если не дай Бог что-то пошло не так?

Опять таки, имею отношение к КИ.

Но по отношению к пациентам, по поддержке после операции, по условиям в больнице (если он будет оперировать "у себя", в ДУС, на ул.Верхняя 5) - все замечательно (на мой достаточно предвзятый взгляд ;) ).

Могу дать координаты тех, кто оперировался по КИ (если они будут согласны).

Пишите в личку, или на эл.почту dim_2 собачка rambler.ru

 

Спасибо, написала Вам.

 

Скажите, а что в ДУС очень дорого стоит госпитализация? Это комерческое учреждение? Я не могу понять по сайту

Ссылка на сообщение

Скажите, а что в ДУС очень дорого стоит госпитализация? Это комерческое учреждение? Я не могу понять по сайту

Я Вам отписался...

По поводу цен Вам лучше ответят те, кто пользовался услугами...

Я слышал цифру около 5 тыс. гривен, при этом не важно было, откуда пациент, палата на 2 койки (семья, мама и ребенок), на 3-4 дня (а может и 5)... Но это я интересовался "из спортивного интереса", может что-то не точно...

Клиника ДУС - клиника при "Державному Управлінні Справами", государственная. Но каким-то образом официально берет деньги (иногда лучше официально, чем формально бесплатно, а на деле - "угадай сам")...

Удачи!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...