Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

отцовство или другие инстинкты


Комоша

Рекомендуемые сообщения

 

 


Если честно, я не очень поняла почему ничего не сказали мужу. Да он младше жены почти на 10 лет, да у него свои тараканы в голове. В чем цель золовки  - мне думается в ребенке?!?

потому-что...

 

 


Олег Белов, страдающий шизофренией убил своих 6 детей, жену и мать. Так что

испугались мужа больного шизофреника, маньяка, по сути несчастного болезненного, что узнав правду то же как Белов всех, всех порешит вместе с донорским ребёнком,

а вообще даже абсолютного здорового ребёнка можно сделать болезненным, зависит от образа жизни как его будут выращивать, воспитывать, так и больного детку можно вылечить, были бы бы средства на лечение и желания самих родителей, и главное Любовь к любым детям, кто бы не родился от кого, а нет любви то и жизни нет.

Ссылка на сообщение

@Комоша, что делать? Аборт делать срочно пока не поздно, пока не случилось беды как с Беловым и прочими болезненными, шизофрениками, маньяками, Маньяк и Шизофреник - это схожие психиатрические пациенты, страдают бредовыми мыслями и навязчивыми идеями. Раз полюбила ваша родственница болезненного мужа, значит в первую очередь нужно кроме любить ещё и лечить с любовью, а обманы ни к чему хорошему не приведут, ещё хуже будет от обманов, чем по тихому, спокойно без скандалов, развестись с болезненным, и выйти замуж вновь за донора, тем более пишешь, что выбирали донора похожим внешне на болезненного.

Ссылка на сообщение

 

очень просто....забор "материала" у мужа  был произведен,а использовался другой "материал" от ЗДОРОВОГО мужчины!

вот вам и ответ.

Знать не знаю, ведать не ведаю. в роддомах детей путают, и тут могли перепутать. Если всплывет.

а если нет - то и какая разница...

А врачи как обычно сохраняют врачебную тайну, но теперь тайны не получится не только близкие родственники знали и вся страна будет знать о причинах подмены материала.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

@mouse, аборт уже никак (в августе родится ребенок). И судя по всему суть в том что РЕБЕНОК от другого донора. (В центры ЭКО мужчины сдают сперму - так есть описание внешних данных и анамнез). Сейчас можно все были бы деньги. А вот у золовки те самые деньги есть. Похоже эта тема ее мучит, она потому матери и сказала правду, а потом по цепной реакции новость пошла гулять. Шиза на сколько я помню лечению не поддается. Её можно сдерживать таблетками, но только если принимать их регулярно и постоянно.

Ссылка на сообщение

Смысл темы был не в том, что золовка сделала ЭКО где донором был НЕ МУЖ, а в том, что эту тему баламутит подруга ( и кажется она переживает и волнуется больше всех) Со мной подруга сцепилась на почве "не по-христиански она поступает не говоря ему чей ребенок" А  по мне  так все она делает правильно. Если так разобраться мужей (жен) может быть много, их можно и поменять - а вот дети с нами раз и навсегда (их в роддоме обратно не засунут и не поменяют на здоровенького в случае чего (нет я, конечно, молчу - всякое бывает, но с родными детьми это вряд ли пройдет) Он промолчал первый (зная о семейной болезни), она не сказала о своем. "Высокие" отношения. :laugh1:  В случае чего она дочь и сама поднимет. 

Ссылка на сообщение

mouse, Да уж..... как по секрету всему свету, рассказали  тайну Эту!!! ;) 

Потом вот точно "виноватых" не найдешь... если что пойдет не по сценарию!!

Вот ещё раз убеждаюсь в правоте крылатого выражения: "Молчание - ЗОЛОТО!"

Ссылка на сообщение

Потом вот точно "виноватых" не найдешь... если что пойдет не по сценарию!!

 

Виновата получается «Любовь зла полюбишь и козла» (С)  то есть любого да жи болезненного, опасного для общества с психиатрическим заболеванием, потом идёшь по исконно русскому сценарию, с вечными вопросами: «Кто виноват?» и «Что делать?»

Ссылка на сообщение

mouse

Вопросы «Кто виноват?» и «Что делать?»  (название двух русских романов, написанных  Герценом и Чернышевским) прежде всего предельно конкретны и в тоже время на Руси являются извечными!!!  

Нашла стихи на эту тему:

======

Вопрос извечный на Руси

Кто виноват, что делать?

И хоть любого тут спроси,

Нам сути не изведать.

 

И вот простые мужики

Собравшись как-то в бане.

Напрячь решили “котелки”:

-Мы все ведь россияне.

 

Кто виноват? – конечно, власть,

Тут все были едины.

Она у нас так зажралась

Другой и нет причины.

 

Что делать? – тут начался спор,

Согласия не добились.

Дошел до крика разговор,

Пока не охладились.

 

Одни хотят низвергнуть власть,

Но что взамен не знают.

Да и причина тут нашлась

Всех нас пересажают.

 

В Москву послать гонца сейчас,

Всё рассказать тандему,

Вдруг они выслушает нас,

Решат нашу дилемму.

 

Тут посмеялись разом мы, 

Такая есть примета. 

- Гниёт вся рыба с головы! 

Нет смысла ждать ответа.

 

В конце, уже навеселе,

Все порешили сразу.

Пора кончать, нам жить в дерьме,

Начнём с деревни разом.

 

У нас порядок навести,

Прогнать всех тунеядцев.

Нормальных мужиков найти,

Вот разговор весь вкратце.

(с)

Изменено пользователем Баронесса
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Тайны и друзьям поверять нельзя, 

Ибо у друзей тоже есть друзья. 

Старательно тайны свои береги, 

Сболтнешь - и тебя одолеют враги.

(Муслихаддин Саади)

 

Особенно опасна откровенность дружеская: сообщил свои тайны другому - стал его рабом... Итак, тайн не выслушивай и сам не сообщай.

(Бальтасар Грасиан-и-Моралес)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

 подруга сцепилась на почве "не по-христиански она поступает не говоря ему чей ребенок" 

У нас светское государство, никто не обязан по-христиански поступать. У нас много религий, которые признаны обществом, а также есть атеисты.

Но если начать перечислять все злодейства, которые сделаны человечеством под знамёнами религий и под знаменем борьбы с религией, то выйдет не меньше Большой Советской Энциклопедии. Даже если не учитывать что сделано в борьбе "единственно правильной" религии против "неправильной".

Ссылка на сообщение

 

 


«Кто виноват?» и «Что делать?»
Ну,кто виноват,тут быстро опредилиле,и выход быстро нашли

Хым,муж мне нужен,но детей хочу и имею от другого,он виноват и баста.

А по другому делать не как нельзя,нужно обязательно ,с начало обвинить,потом обмануть,ну иль в обратном порядке ;)

Ссылка на сообщение

К слову об отцовских инстинктах, самый простой путь - проверить, является ли то, что родила жена твоим?(мы живем в 21 веке, нет ничего невозможного, да и желание вполне понятное, если не учитывать плохие вещи)

Если да - вся ответственность отца по закону и личной ответственности.

Если нет - тема закрыта, решение у мужчины на свое усмотрение.

Изменено пользователем ZeGauss
Ссылка на сообщение

 

 


тема закрыта

Зачем?! Да пусть по трындят ещё всё жи интересно чем эта история ребёнка из пробирки разрешится, а главное где и как его воспитают.

Ссылка на сообщение

а главное где и как его воспитают.

 

 

 

дык не доживём жи... 8-) пока университет с золотой мядалью закончит, пока кандидатом в президенты станет - и форума этого уже не будет... :D

Ссылка на сообщение

Бред,о какой большой любви тогда может быть речь?!как мужу в глазки то потом смотреть?И кто ей гарантию дал,что ребенок от донора будет здоров,наивные такие....

У нас в роду тоже ни у кого детей глухих нет,а вышло вон как! Тут уж как повезет,никогда не знаешь где и какие испытания судьба тебе приготовила...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Вот когда он узнает,что это не его ребенок ...я ей не завидую,шиза накроет его с головой,куда бежать будет с дитем?!у них же всякие навязчивые идеи постоянно в голове,я б на ее месте уже подсматривала где-нибудь чего-нибудь в другом городе))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...