Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Подскажите хорошую клинику или сурдолога


Кирилл Олегович

Рекомендуемые сообщения

Кирилл Олегович

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста хорошую клинику или сурдолога в городе Москва. У меня прогрессирующая тугоухость на левое ухо, нужно чтобы грамотный специалист помог остановить деградацию слуха и подобрать слуховой аппарат. Тугоухость у меня с детства, не приобретенная. Заранее спасибо за помощь! Есть компания медаудио, ходил кто-то туда?

Изменено пользователем Кирилл Олегович
Ссылка на сообщение

Подскажу, но не уверен сейчас, самого несколько лет назад  посылали туда, там мужчина доктор наук, это  В Москве, институт или клиника гражданской авиации.

Все платное, цены не дешевые, или ждать очереди, платно примут в этот же день. Лечение есть, современный подход, фирму где подбирают аппараты предложат, там парень молодой кандидат наук, он делает аудиограмму для проверки, она платная, и может предложить уже в другом месте подобрать аппарат, он работает еще на этой фирме, там есть какие то часы.

КИ не делают, что то с перепонками операции делают, чувствуется специалисты, это есть, надо все узнавать, они в курсе всего, могут направить куда то еще, мне советовали на Ленинский проспект, так как там занимаются КИ, это несколько лет назад было, сейчас не знаю.

Ссылка на сообщение

На главной странице сайта баннеры партнеров Страны глухих- идите туда, потому что и по цене можно если что поговорить о скидке, и по качеству если что можно разобраться. А медаудио тут тыщу раз ругали и проклинали, приходилось потом темы чистить

Ссылка на сообщение
Кирилл Олегович

1) Подскажите, с кем говорить можно о цене и о скидке? Там не указано контактов людей с которыми можно поговорить.

2) Там специалисты хорошие работают?

3) Отзывы реальные есть где-нибудь? Радугу звуков тоже ругают - но они у вас в партнёрах...

 

На главной странице сайта баннеры партнеров Страны глухих- идите туда, потому что и по цене можно если что поговорить о скидке, и по качеству если что можно разобраться. А медаудио тут тыщу раз ругали и проклинали, приходилось потом темы чистить

Ссылка на сообщение

Посмотрите их сайты и цены и определитесь куда хотите сходить. Я помогу с контактами.

 

А не ругают только тех кто ничего не делает. Другой вопрос что все реальные претензии по качеству работы всегда здесь на форуме в их теме обсуждались и рассматривались. Про это и речь, что с ними обратная связь есть.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...