Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Фиксация СА у малышей


yusannv

Рекомендуемые сообщения

Просмотрела раздел про СА, не нашла подходящую тему, решила создать новую.

Уважаемые форумчане! Столкнулись с проблемой, с которой без вашей помощи нам никак не разобраться.

Дочери 7 месяцев, справа глухота, слева 4 ст., подобрали и настроили СА (готовимся на КИ, до этого будем носить СА). Проблема вот в чем: дочь очень активная, поэтому вкладыши постоянно в "движении" и аппараты постоянно насвистывают на все лады. Вкладыши сделаны хорошо, встают довольно плотно в ушко, функция подавления обратной связи в аппаратах есть, т.е. проблема именно в активности ребенка. Силиконовые кольца нам велики, косыночки, повязки и т.д.не помогают, т.к. под ними аппараты все равно двигаются. Ушки маленькие, аппараты большие, т.е. исключить подвижность практически невозможно. Уже не знаем, что еще предпринять. Может кто-то сталкивался с подобной проблемой? Подскажите, как быть!?!

Складывается впечатление, что нам так и мучаться до КИ.....

Ссылка на сообщение

Добрый день! А Вы не пробовали силиконовые кольца подрезать? Они под размер подрезаются. И вкладыши надо попробовать переделать, не должны они так сильно свистеть. Вам должны были полностью закрывающие все ухо сделать.

Ссылка на сообщение
@Бантик,к сожалению в нашем небольшом городке нет особо выбора всяческих вспомогательных штучек, только в одном месте нашли кольца, но они цельные (диаметр не регулируется) и на большое ухо. Вкладыши у нас делаю в двух местах, в одном нам сразу отказали, объяснив тем, что слишком маленькие ушки, во втором взялись, сделали, вкладыши заполняют все ушко и когда дочь спокойно сидит на руках, они не свистят, но периоды спокойствия у нее такие редкие.... Слишком уж она у нас живчик!) прям беда с этими аппаратами...
Ссылка на сообщение

Подскажите, пользовался ли кто-нибудь кремом Otoferm? Есть ли от него толк? В инете совсем не нахожу отзывов русскоязычных.

Изменено пользователем yusannv
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...