Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

СА для ребенка


farforovaia

Рекомендуемые сообщения

Выбора нет - однозначно заушный. А вот какого производителя - тут отталкивайтесь от опыта и предпочтений того специалиста, с которым будете работать и у которого будете наблюдаться. 

Ссылка на сообщение

Скажите.какой са лучше для ребенка 2 лет?нейросенсорная 4 степень на оба уха. Внутриушной,внутриканальный или заушной?

нам понравились наида 5. Сейчас лежат почти новые.сделали Ки
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Выбора нет - однозначно заушный. А вот какого производителя - тут отталкивайтесь от опыта и предпочтений того специалиста, с которым будете работать и у которого будете наблюдаться. 

а почему выбора нет?в мнете и внутриканальные высокомощные цифровые для детей есть

 

Скажите.какой са лучше для ребенка 2 лет?нейросенсорная 4 степень на оба уха. Внутриушной,внутриканальный или заушной?

нам понравились наида 5. Сейчас лежат почти новые.сделали Ки

 

а чем же понравились раз пришлось прибегнуть к КИ и эти лежат почти новые?

Ссылка на сообщение

 

Скажите.какой са лучше для ребенка 2 лет?нейросенсорная 4 степень на оба уха. Внутриушной,внутриканальный или заушной?

нам понравились наида 5. Сейчас лежат почти новые.сделали Ки

 

Вы не продаете эти аппараты? У моего ребенка резко слух упал с 3 степени до 4. Ему 2г 9 мес. Мы год назад купили аппараты средней мощности, сейчас надо покупать другие, более мощные. Денег у нас нет. За предыдущие еле расплатились с долгами. Если ваши аппараты в хорошем состоянии и если вы можете их продать за символическую сумму, то мы были бы вам очень благодарны. Мы живем в Московской области. Если у кого-то есть старые не нужные аппараты мощные, может сможете нам помочь? Спасибо всем неравнодушным. Мой тел. 89689250724. звоните, пишите, WhatsApp, Viber.  Елена.

Ссылка на сообщение

 

 

Скажите.какой са лучше для ребенка 2 лет?нейросенсорная 4 степень на оба уха. Внутриушной,внутриканальный или заушной?

 

нам понравились наида 5. Сейчас лежат почти новые.сделали Ки

Вы не продаете эти аппараты? У моего ребенка резко слух упал с 3 степени до 4. Ему 2г 9 мес. Мы год назад купили аппараты средней мощности, сейчас надо покупать другие, более мощные. Денег у нас нет. За предыдущие еле расплатились с долгами. Если ваши аппараты

в хорошем состоянии и если вы можете их продать за символическую сумму, то мы были бы вам очень благодарны. Мы живем в Московской области. Если у кого-то есть старые не нужные аппараты мощные, может сможете нам помочь? Спасибо всем неравнодушным. Мой тел. 89689250724. звоните, пишите, WhatsApp, Viber.  Елена.

продавать пока не буду. У нашего дедушки садиться слух, поэтому держим прозапас
Ссылка на сообщение

[quote name="farforovaia" post="1057485564" timestamp="1460368297"

а чем же понравились раз пришлось прибегнуть к КИ и эти лежат почти новые?

все познается в сравнении. По сравнению с Брависимо В38- наида просто замечательные. Разборчивость выше благодаря функции, при которой частоты, которые не слышны заменяются частотами которые ваше ушко ещё может воспринимать. Эта функция увеличивает количество слуховых образов, что повышает разборчивость.правда привыкали к ним 6 месяцев.

на КИ долго не могли решиться, но потом, глядя на детей в КИ возникло понимание,что те результаты, которых мы добивались огромным Трудом- им даются намного легче и быстрее. Стало понятно, что теряем время. КИ сделали в 9 лет.

Изменено пользователем Василиса2002
Ссылка на сообщение

 

а почему выбора нет?в мнете и внутриканальные высокомощные цифровые для детей есть

 

 

а чем же понравились раз пришлось прибегнуть к КИ и эти лежат почти новые?

 

Детям такого возраста индивидуальные аппараты не подбирают по ряду причин. Уши быстро растут - вкладыши и то часто приходится менять (чаще, чем раз в год) - многим родителям кажется хлопотно и накладно, а тут представьте - та же ерунда с внутриушными аппаратами. Эксплуатация сложнее, мощность меньше (чтобы там не писали в интернете), кроме того в основе мощных внутриканальных предполагается использование мощного ресивера (который в детское ухо не влезет). В общем - оставьте пока такую тему.

В школьном возрасте - можно обсуждать, сейчас и обсуждать нечего.

 

Второй вопрос не ко мне, но рискну предположить, что при сравнительной примерке эти аппараты были самые эффективные. Плюс защита от влаги, что для ребенка важно. А возможность проведения КИ как более эффективного средства реабилитации при тугоухости IV и глухоте - не противоречит предварительному слухопротезированию. Наоборот, опыт ношения аппаратов очень поможет в дальнейшей реабилитации.

 

И главное - сейчас нельзя терять время, лучше организовать слухопротезирование в ближайшие - если не дни, то недели.

Изменено пользователем Mothaika
Ссылка на сообщение

 

 

 

Скажите.какой са лучше для ребенка 2 лет?нейросенсорная 4 степень на оба уха. Внутриушной,внутриканальный или заушной?

нам понравились наида 5. Сейчас лежат почти новые.сделали Ки
Вы не продаете эти аппараты? У моего ребенка резко слух упал с 3 степени до 4. Ему 2г 9 мес. Мы год назад купили аппараты средней мощности, сейчас надо покупать другие, более мощные. Денег у нас нет. За предыдущие еле расплатились с долгами. Если ваши аппараты

в хорошем состоянии и если вы можете их продать за символическую сумму, то мы были бы вам очень благодарны. Мы живем в Московской области. Если у кого-то есть старые не нужные аппараты мощные, может сможете нам помочь? Спасибо всем неравнодушным. Мой тел. 89689250724. звоните, пишите, WhatsApp, Viber.  Елена.

продавать пока не буду. У нашего дедушки садиться слух, поэтому держим прозапас

 

Я поняла. Спасибо за ответ. 

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 

 

а почему выбора нет?в мнете и внутриканальные высокомощные цифровые для детей есть

 

 

а чем же понравились раз пришлось прибегнуть к КИ и эти лежат почти новые?

 

Детям такого возраста индивидуальные аппараты не подбирают по ряду причин. Уши быстро растут - вкладыши и то часто приходится менять (чаще, чем раз в год) - многим родителям кажется хлопотно и накладно, а тут представьте - та же ерунда с внутриушными аппаратами. Эксплуатация сложнее, мощность меньше (чтобы там не писали в интернете), кроме того в основе мощных внутриканальных предполагается использование мощного ресивера (который в детское ухо не влезет). В общем - оставьте пока такую тему.

В школьном возрасте - можно обсуждать, сейчас и обсуждать нечего.

 

Второй вопрос не ко мне, но рискну предположить, что при сравнительной примерке эти аппараты были самые эффективные. Плюс защита от влаги, что для ребенка важно. А возможность проведения КИ как более эффективного средства реабилитации при тугоухости IV и глухоте - не противоречит предварительному слухопротезированию. Наоборот, опыт ношения аппаратов очень поможет в дальнейшей реабилитации.

 

И главное - сейчас нельзя терять время, лучше организовать слухопротезирование в ближайшие - если не дни, то недели.

 

ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ЛУЧШЕ СА  НАИДА Q50 ИЛИ ВИСТ РЕБЁНКУ 6ЛЕТ НЕЙРОСЕНСОРНАЯ ТУГОУХОСТЬ 4 СТЕПЕНИ

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...