Перейти к контенту

Поиск сурдопедагога и развивающих занятий (Москва)


Twinmummy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу обратиться к вам за советом. У меня дети двойняшки, возраст 4 года. Недвано им был поставлен диагноз тугоухость.

Сыну - между 2-й и 3-й степенью оба уха. Дочери - одно ухо 2-я степень, второе - 3-я. 

В марте в Центре сурдологии на проспекте Вернадского нам будут подбирать слуховые аппараты.

 

Хотим не дожидаясь аппаратов начать активные занятия с сурдопедагогом.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие с вашей точки зрения детские развивающие центры в Москве.

Если вам известен хороший сурдопедагог, поделитесь, пожалуйста его контактами. 

 

Огромное спасибо всем откликнувшимся! 

Ссылка на сообщение

 

Здравствуйте!
 
Хочу обратиться к вам за советом. У меня дети двойняшки, возраст 4 года. Недвано им был поставлен диагноз тугоухость.
Сыну - между 2-й и 3-й степенью оба уха. Дочери - одно ухо 2-я степень, второе - 3-я. 
В марте в Центре сурдологии на проспекте Вернадского нам будут подбирать слуховые аппараты.
 
Хотим не дожидаясь аппаратов начать активные занятия с сурдопедагогом.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие с вашей точки зрения детские развивающие центры в Москве.
Если вам известен хороший сурдопедагог, поделитесь, пожалуйста его контактами. 
 
Огромное спасибо всем откликнувшимся! 

 

Доброе утро!

Приходите к нам в Центр абилитации и социальной адаптации детей с нарушениями слуха и речи "Говорун")

У нас хорошие педагоги. Мы проводим коррекционные (с сурдопедагогом) и музыкальные занятия для детей с нарушениями слуха. Подробнее можете посмотреть на нашем сайте www.centergovorun.ru.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...