Перейти к контенту

Phonak Q 90


Лийя

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня ребенок носит Болеро Q90 m13. когда выбирали, разница была очевидна даже по сравнению с бизнес-классом и даже мне со стороны по реакции на сурдопедагога. Носим с октября 2014 года, нам подошли, мы довольны. Но, здесь уже писали, что надо все индивидуально подбирать. И я смотрю, взрослые пользователи почему-то не любят Фонак.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Я ношу Phonak Naida V90-UP. Все полностью устраивает. Плюс стример Phonak ComPilot Air2 для разговоров по мобильному и просмотру контента с ноута и планшета. Никаких проблем. Доволен как слон.

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Полковник сказал:

Phonak Naida V90-UP. Все полностью устраивает. Плюс стример Phonak ComPilot Air2 для разговоров по мобильному

@Полковник, я посмотрел описание вашего аппарата, немного не понял - для разговоров по мобильному обязательно нужен к аппарату стриммер или аппарат напрямую связывается с мобилой ?

Ссылка на сообщение

@Фома, Стример нужен обязательно. У меня телефон на Android, поэтому без вариантов. Но ... не в плане рекламы, а по собственному опыту - отменная штука!!! Особенно если стример беспроводнок как у меня. В шумном месте очень сильно выручает. Правда необходима индивидуальная подстройка слухового аппарата у настройщика. У меня тут выползли некоторые не совсем приятные моменты. Но это, как Вы понимаете, у каждого человека индивидуально. Если очень активно юзать стример, то заряжать его будете каждый день. Если в режиме ожидания и активных телефонных разговоров (как в моем случае) и немного музыки (ну где-то часа 1,5 в день) то аккумулятора хватает дня на 3. Но, как Вы понимаете, у разных людей разные сценарии использования. Я брал для того чтобы иметь свободные руки и четче слышать сотовик.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Ни в коем разе не призываю никого переходить сугубо на Фонак. Все индивидуально. По моей степени глухоты это единственное что мне подходит. На заре начала юзания СА и Старкей был и отечественные аппараты были. Отечественные аппараты это вообще полный ТРЭШ. Так сложилось что после появления цифровых СА выяснилось что мне, УВЫ и АХ, подходят только Фонаки. Я привык. Может я не слишком требователен, но ... мне с ними комфортно. Видекс пробовал ... не то, в Сименсах вообще нет разборчивости - сплошная каша. Как мне сказали - по мощности не вытягивает и все.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Полковник сказал:

Стример нужен обязательно.

@Полковник, я именно это и имел в виду. Такой вариант позволяет подключаться к любому телефону. С другой стороны, если без стриммера, напрямую аппарат к телефону, то здесь возможно подключение только к айфону. Сам пользую ReSound ENZO2 798 DW, специально под него пришлось отказаться от очень удобного андроидного телефона и покупать айфон, который я терпеть не могу ...

3 часа назад, Полковник сказал:

мне, УВЫ и АХ, подходят только Фонаки

А какие особенности у фонаков в отличие от всех прочих ?

3 часа назад, Полковник сказал:

Отечественные аппараты это вообще полный ТРЭШ

Ну, отечественную технику не ругал только ленивый, но у меня в 1980 году был самый первый наш аппарат Электроника-У2, проработал долго и хорошо. Качеством, может и не ахти был, но меня устраивал ( в те времена, конечно ) ...

Ссылка на сообщение

@Фома, мне стример нравится еще подключением к компа и ноуту, смотреть семинары, видео итд.

У всех СА свои особенности, Фонак со своими, просто в зависимости от аудиограммы и прочих особенностей слуха пациента, что то лучше, что то хуже

У-2, да, тот еще агрегат был

Ссылка на сообщение
19 минут назад, PEGAS сказал:

мне стример нравится еще подключением к компа и ноуту

Я уже ранее упоминал про стриммеры в других темах. Да, мне тоже резундовский стриммер нравится, подключаю его, в-основном, к телевизору и к андроидному планшету, штука отменная, удобная, качество звука очень приличное. Неудобство только одно, к сожалению, очень крупное - питание только от сети 220 вольт.

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Продаю Phonak Naida Q90-SP. Абсолютно новый, без эксплуатации и тем более износа. Когда покупал- надевал на настройку, т.к. уже более 15 лет в видексах был, то и я тупо носил старый, не захотел привыкать к новому. Так и не пользовался им, это видно в программе. Цена 80 тысяч. Сейчас он в Москве. Могу привезти в Краснодар или в Красноярск, в ближайшие 2 месяца буду и там и там.. Пишите смс или звоните +79054020621.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

У меня есть такие. Кто хочет покупать, но нужна пара, могу предложить для комплекта второй или пару, но не новые. И по цене дешево. +семь 915573 двадцать один 15

Ссылка на сообщение
08.08.2020 в 19:16, Vladivlad сказал:

@alex_krsk, интересно, как в программе это видно - что не носили? Аппараты хорошие конечно. 

Ну там когда подключают - видно время работы его ж.. Да и по состоянию видно, это 100% не пользованный

Ссылка на сообщение

@alex_krsk, эти настройки не всегда включают и отключают их  и сбрасывают и опять включить можно. По состоянию зависит от аккуратности людей и их профессии и роду деятельности. Я вам верю, главное чтобы у покупателя сомнений не было. Желаю быстрой продажи.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...
11.08.2020 в 15:45, Vladivlad сказал:

@alex_krsk, эти настройки не всегда включают и отключают их  и сбрасывают и опять включить можно. По состоянию зависит от аккуратности людей и их профессии и роду деятельности. Я вам верю, главное чтобы у покупателя сомнений не было. Желаю быстрой продажи.

спасибо) ну трудно такой товар продать. так что если кто подскажет куда сдать, пусть и с дисконтом, буду благодарен) а то лежит мертвым грузом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...