Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Ищу Чистова Ирина Владимировна. Москва


амеля

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Я занималась у нее в 80-х годах. Я слабослышащая с рождения, и благодаря ей я добилась много в жизни. И теперь мне очень нужно ее найти. Буду благодарна за любое инфо. Она была одной из сильной в СССР, и брала не всех. Благодаря ей я говору как все,и не знаю азбуку жестов. 

Заранее спасибо большое за любые контакты.

Ссылка на сообщение

Мне нужно ее контакты, или найти тех людей, кто с ней имеет контакт, или занимались у нее.

Позвоните .......... Боровлёва Раиса Алексеевна, это из ветеранов педагогов дефектологов, в МНПЦО имени Л.И. Свержевского Филиал №1 Поликлиника восстановительного лечения №2 может и слышала кого коллег педагогов, из бывших, я у неё долго учился чтению по губам до операции, потом года три назад, она на пенсию постоянную, а я поехал в Питер за имплантом КИ с речевым процессором.

 

 

Промодерировано. Убран телефон из открытого доступа

Ссылка на сообщение

 

Мне нужно ее контакты, или найти тех людей, кто с ней имеет контакт, или занимались у нее.

Позвоните ...........Боровлёва Раиса Алексеевна, это из ветеранов педагогов дефектологов, в МНПЦО имени Л.И. Свержевского Филиал №1 Поликлиника восстановительного лечения №2 может и слышала кого коллег педагогов, из бывших, я у неё долго учился чтению по губам до операции, потом года три назад, она на пенсию постоянную, а я поехал в Питер за имплантом КИ с речевым процессором.

Большое вам спасибо за контакты. Если не найду, я буду использовать этот вариант

@Джулия Робертс,

Большое вам спасибо, сейчас обращусь к ним

Ссылка на сообщение

 

 


Я слабослышащая с рождения

@амеля, вы слуховые аппараты носили с детства, носите? В вышеназванной поликлинике, могут проверить настроить аудиограммы сделать для улучшения слуха, а по этому же Хорошевскому шоссе чуть выше проехать на любом троллейбусе, дом №21 там тоже есть центр слуха, большой выбор СА и комплектующих к ним, есть сурдологи, педагоги, и даже могут по слепку ушка изготовить индивидуальный вкладыш. Проверить нужно вам возможность использования СА и цифровые настраиваемые в том числе для глубоких потерь, если не будет что получаться улучшения слуха с СА, тогда готовить доки, обследования для КИ 

Ссылка на сообщение

 

Я слабослышащая с рождения

@амеля, вы слуховые аппараты носили с детства, носите? В вышеназванной поликлинике, могут проверить настроить аудиограммы сделать для улучшения слуха, а по этому же Хорошевскому шоссе чуть выше проехать на любом троллейбусе, дом №21 там тоже есть центр слуха, большой выбор СА и комплектующих к ним, есть сурдологи, педагоги, и даже могут по слепку ушка изготовить индивидуальный вкладыш. Проверить нужно вам возможность использования СА и цифровые настраиваемые в том числе для глубоких потерь, если не будет что получаться улучшения слуха с СА, тогда готовить доки, обследования для КИ 

 

Я с рождения ношу слуховые аппараты, тут тоже есть так же в Баку. Тоже есть центр. Я все это прекрасно знаю, так как меня с самого рождения возили в Москву и обследовали тогда в центре. даже совместно с немецкими специалистами. И у меня индивидуальные вкладыши)))) Прошло уже  33 года и я меняю, и новые каждые 5 лет.

 

 Мне нужно контакты моего сурдологопеда, чтобы она написала статью про меня, и про свою профессию. И как я добилась всего в жизни.

Ссылка на сообщение

Мне нужно контакты моего сурдологопеда, чтобы она написала статью про меня

 

А может уже и есть, была статья о вас в научно популярной литературе, в журналах, а из-за удалённости от центра, не смошли раньше прочитать. Педагоги иногда пишут статьи, и не только даже книги издают о практических методах реабилитации глухих, сл/слышащих, а также имплантированных КИ

Например: Миронова Э.В. Обучение внезапно оглохших детей и взрослых

Ссылка на сообщение

@mouse,

 

 

Мне нужно контакты моего сурдологопеда, чтобы она написала статью про меня

 

А может уже и есть, была статья о вас в научно популярной литературе, в журналах, а из-за удалённости от центра, не смошли раньше прочитать. Педагоги иногда пишут статьи, и не только даже книги издают о практических методах реабилитации глухих, сл/слышащих, а также имплантированных КИ

Например: Миронова Э.В. Обучение внезапно оглохших детей и взрослых

 

Да, возможно. Еще много лет назад я слышала, что она вроде обо мне написала в книге, что я единственная среди ее учениц, кто с таким слухом добилась в жизни, закончив обычную школу, и еще жить среди обычных людей. Среди общества ни одного глухого или слабослышащего. И вот я бы хотела с ней поговорить обо всем этом. Интересно стало. Мне дали контакты, только теперь другое, я из Баку. А она из Москвы. И не знаю как позвонить, не могу общаться по телефону. Наверное буду просить кого-нибудь

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...