Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Какой марки лучше подобрать слуховой аппарат? У меня 3 степень слышимости, сенсоневральная тугоухость и прописали заушные аппараты на оба уха. "Отикон" не предлагать, плачевный опыт. Мне какой безопаснее цифровой или аналоговый, без привыкания и в пределах 30 000 руб? Есть внутричерепное давление. На лазере не предлагать, есть отечественные марки и какие лучше (без свиста, хрюканья и т.п)? 

Изменено пользователем Джулия Робертс
Ссылка на сообщение

@Биана, невозможно сказать какой СА подойдет именно вам. В салонах слуха всегда много СА. Меряете все для вас приемлемые по цене.   Бывает у одних шум в ушах и "как вы сказали без свиста, хрюканья и т.п" не так страшен, но марка не та и цена не та. Еще в помощь вам сурдолог которые продает СА - подберет СА и настроит на вашу аудиограмму.  Привыкать придется в любом случае. СА это все же чужеродный аппарат не выйдет надеть и все. Звуки во всех СА разные. Где то больше  писка, где то звуки высокие, где то цена очень высокая. Выбирайте на месте.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение

 Еще в помощь вам сурдолог которые продает СА - подберет СА и настроит на вашу аудиограмму. 

 

Биана ну вот, и в чате о том же и был разговор жи... :)

 

Насчет диагноза, аудиограмм и побочных эффектов - тут спецы подсказать должны, что Вам конкретно в Вашем случае подойдет (марка-модель-предпочтения) - и вот только после этого (с их рекомендациями) можно будет нацеливаться на конкретные модели в тех же салонах и трясти тамошних сурдологов с пробами и настройками: денежки-то Ваши... Если что - и в тутошнюю ветку "Радуга Звуков" наведайтесь, тоже помогут - http://forum.deafworld.siteindex.php?showtopic=514

 

Удачи! :)

Изменено пользователем Завулон
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

ллучше сходить в центр слуха и попробовать все модели

согласно с мнением, лучше пусть специалист подбирет слухвой аппарат (В Польше центр слуха есть "Мединкус", там супер специалисты ) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...