Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

азбука для неслышащего малыша


Гесеp

Рекомендуемые сообщения

Написали мне на почту, хотят купить две-четыре такие книжки. Посоветуйте-где купить их можно, может кто-то в курсе?

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

Написали мне на почту, хотят купить две-четыре такие книжки. Посоветуйте-где купить их можно, может кто-то в курсе?

Я давно покупала через интернет.Сейчас их нет ни в лабиринте,ни в озоне.
Ссылка на сообщение

я сегодня пошукал - кое где еще есть, но, зараза,  в основном в электронном виде... как вариант - скачать и распечатать на цветном принтере - не катит? =)

 

но фича в том что часто в архивы там всякую хрень вшивают (антивирус спасает - пробовал сегодня ради интереса))) ) или требуют смску слать - те же деньги... но хоть что-то можно найти и распечатать (дешевле выйдет даже), а так в продаже самих книг и правда нет =(

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

Я фото всех страниц сделала.Отправила тем,кто просил.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

В онлайн-магазинах нет нигде судя по всему. 

Есть такая оптово-розничная книготорговая компания МИРС. Их сайт показывает наличие книг в оффлайн магазинах на Дальнем Востоке. Если книги действительно в наличии и очень нужны, то надо искать варианты заказа и пересылки оттуда. 

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

Я фото всех страниц сделала.Отправила тем,кто просил.

Тамара Николаевна добрый вечер! Мне нужна эта книга...пожалуйста, если это возможно пришлите фото всех страничек. 

С уважением...

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна

 

Я фото всех страниц сделала.Отправила тем,кто просил.

 

Тамара Николаевна добрый вечер! Мне нужна эта книга...пожалуйста, если это возможно пришлите фото всех страничек. 

С уважением...

Хорошо,пришлю.Мне нужна ваша почта.
Ссылка на сообщение
  • 6 месяцев спустя...
Тамара Николаевна

 

Я фото всех страниц сделала.Отправила тем,кто просил.

Здравствуйте! отправьте для моего сынишки копию страниц азбуки. iriska80.80@mail.ru Спасибо

 

Отправила.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я фото всех страниц сделала.Отправила тем,кто просил.

Здравствуйте, Тамара Николавна! Пожалуйста отправьте мне копию страниц азбуки для моего сына. Мне очень нужна эта книга! tori.byz@mail.ru

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

 

Я фото всех страниц сделала.Отправила тем,кто просил.

Здравствуйте, Тамара Николавна! Пожалуйста отправьте мне копию страниц азбуки/ Моя почта  lidamet@mail.ru. Заранее вам спасибо!

 

Отправила всем.

Здравствуйте, Тамара Николавна! Пожалуйста отправьте мне копию страниц азбуки/ Моя почта  lidamet@mail.ru. Заранее вам спасибо!

Ссылка на сообщение
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте, Тамара Николавна! Пожалуйста отправьте мне копию страниц азбуки. Моя почта  klop60@bk.ru. В интернет-магазин нигде нет( Заранее вам спасибо!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...