Перейти к контенту

Oticon Streamer Pro. Впечатления от использования.


Гость Dimon_2

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Добрый день! Купили дочери стример и микрофон Отикон. К телефону подключились - отлично! С микрофоном тоже разобрались. Но вот с компьютером... С кабелем пока не пробовали. А можно подключиться, используя блютуз адаптер? Может, кто-то так уже делал?

Ссылка на сообщение

 

 


Но вот с компьютером... С кабелем пока не пробовали. А можно подключиться, используя блютуз адаптер? Может, кто-то так уже делал?

можно конечно, только при наличии блутуза в компьютере, если ее нет то приобрести в любом комп. магазине 

Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы!

 

@sigma, я пользуюсь стример про.  к компу подключил через кабель, он в комплекте идет. звук отличный. с телефоном тоже все хорошо, но в силу привычки с телефоном я стример не использую. основное применение стримера для меня - просмотр фильмов.

с кабелем попробовали, слышно хорошо. Но хочется больше "свободы")

 

можно конечно, только при наличии блутуза в компьютере, если ее нет то приобрести в любом комп. магазине 

 

Вот-вот, приобрели, сопрягли. Стример найден как гарнитура. Вроде отлично. Но в аудионастройках он не появляется как устройство воспроизведения, в итоге звук на него подать никак не получается.

Изменено пользователем sigma
Ссылка на сообщение

@sigma,есть специальный тв бокс, к стримеру. звук до 30 метров передает. можете у своего сурдолога спросить. или я по "сусекам поскребу" и б/у может найтись. будет дешевле.

спасибо! Я видела его в продаже) Такой острой необходимости нет. Не так уж часто смотрит. ТВ у нас нет как такового. Вот думали обойтись блютузом. Пока только один раз пытались. Может, ещё получится))

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Я лично пользуюсь стример про уже довольно долго. К компу подключил через кабель, довольно удобно, и он в комплекте идет. Звук шикарный, чистый. С телефоном тоже все хорошо, никаких проблем не заметил. Но чаще всего использую для просмотра фильмов

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...