Перейти к контенту

встреча с участником форума


sovapolunochnik

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я проживаю в СПб и собираюсь делать КИ. Просьба к участникам форума, кто может встретиться со мной в свободное время?Хотелось бы посмотреть  и пообщаться с человеком,который уже через это проходил. 

Ссылка на сообщение

:smile:

_________________

Только сейчас заглянула в Ваш профиль - да Вы не новичок на Форуме ...  в таком случае убираю вышенаписанное ...

(выше - советовала почитать ...и НЕ бояться)  :smile:

Изменено пользователем NATANIKA
Ссылка на сообщение

@sovapolunochnik, здравствуйте! 

Народ у нас на форуме дружелюбный и радушный, но, поймите правильно - все работают-учатся-делами занимаются, зачастую с хорошими знакомыми нет возможности увидеться.

Поэтому мой совет - пообщайтесь пока виртуально, почитайте форум, если есть вопросы - вам ответят. Тема по КИ огромная, особенно много инфы как раз по питерским операциям и больницам. А от виртуальной дружбы недалеко и до реальных встреч. :)

Ссылка на сообщение

3-4,точно не смогли определить,ибо звон в ушах мешает
по КИ уже начитана,но хотелось бы реально увидеть и пообщаться с таким человеком, который уже давно сделал операцию и через это прошел, в свободное время вот и все
поэтому и написала - в свободное время

Ссылка на сообщение

Ничем помочь не могу, в Питере буду предположительно в апреле. С 3 степенью вам сделают операцию только за ваши деньги.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...