Перейти к контенту

Льготные Новогодние Праздники


Краб

Рекомендуемые сообщения

Каток в Столичном парке Горьково 100% льгота для инвалидов в том числе по слуху, в кассе предъявляем пенсионку получаем билет и катаемся.

Кто еще знает какие льготные мероприятия?

Ссылка на сообщение

Вот! что значит столица!  Что там еще Собянин хорошего сделал?! Просто интересно! Завидовать не будем, ч/слово!  :smile:  :smile:  :smile: (есть, конечно, у кого спросить, но интересно здесь, из НАШИХ первых рук!) 

 

Еще при Лужкове было сказано - Москва - город-труженик!!! чего не скажешь об остальной России  :  :D

 

Краб, с наступившим Годом! и наступающим Рождеством! Вас и потомство! 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение

Льготы на спортивных объектах в Москве (в том числе и на катках), если эти объекты находятся в ведении Департамента по физической культуре и спорту г.Москвы, предоставляются на основании статьи 29 закона № 27 от 15.07.2009 «О физической культуре и спорте в г. Москве» (ред. от 26.12.2012).

 

Если честно, за льготы на всех объектах ручаться не буду.

Ссылка на сообщение

А на Волгоградском проспекте, картинг. Большая трасса, приемлемые цены в кафе. Понедельник и среда, счастливые дни, 100 руб за 10 минут вместо 500 по будням и 700 по выходным. Лучше делать бронь и на всякий случай цены уточнять.

Ссылка на сообщение

я там был, но решил, мне адреналина хватает и на дороге...зачем я еще платить буду)))

Мне тоже хватает на дорогах, но для детей в самый раз. Они просто в восторге. Их же не посадишь за руль на МКАДе)))

Ссылка на сообщение

В парке Сокольники (Москва) на катке Лед по вторникам для пенсионеров (ну и очевидно пенсионеров по инвалидности) первые 2 сеанса бесплатно. Это с 10 до 12 и с 13 до 15 часов. На остальные для пенсионеров по 100 рублей. (150 в выходные и праздники). Этот каток работает и при плюсовой температуре.

 

 

С 17 января там же в Сокольниках будет бесплатный каток около главного входа у круга - называется Каток «Гигант».

Ссылка на сообщение

спасибо за тему. удалось покататься бесплатно в парке Горького :) 

а также сходить на выставку в ЦДХ  - за 100 руп вместо 300.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
Каток в Столичном парке Горьково 100% льгота для инвалидов в том числе по слуху,

 

а мне не дали)) 900 р заплатили за непонятно, что)) 

в аквапарке Мореон 50 процентная скидка инвалидам и пенсионерам

 

Хорошая скидочка.. жаль, вряд ли пойду в этот аквапарк. Скидки ловлю на купонных сайтах в другие аквапарки) 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...