Перейти к контенту

Помогите найти сурдопедагога на дом Зеленоград - Север Москвы


Little Mouse

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие форумчане!

У нас девочка 5ти лет с приобретенной в раннем возрасте (до года) двухсторонней глухотой и с ранним нарушением ЦНС, в связи с чем сильное ЗППР.

Ходили в сад №549 для детей с нарушением слуха, но так как группа была смешанная за два года почти ничему не научились, теперь перевелись в сад №242, но там проблема с тем, чтобы оставить ребенка на ночь, а дорога туда и обратно занимает по 6 часов в день из-за пробок, по-этому ищем сурдопедагога на дом или ближе к нашему месту проживания, чтобы не мотать ребенка.

Будем рады любой информации по теме  =)

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Добрый день! Я написал вам на электронную почту, которую вы указали при регистрации. Там телефон и ФИО человека, с которым нужно связаться. Надеюсь, вам помогут. Это профессиональный сурдопедагог.

Ссылка на сообщение
Первопроходец

Первопроходец, помогите нам тоже нужен этот контакт!

Я написал вам на электронную почту, указанную при регистрации.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...

Добрый день! Я написал вам на электронную почту, которую вы указали при регистрации. Там телефон и ФИО человека, с которым нужно связаться. Надеюсь, вам помогут. Это профессиональный сурдопедагог.

Спасибо ОГРОМНОЕ за помощь!

Вы нам ОЧЕНЬ сильно помогли!

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

 

Первопроходец, помогите нам тоже нужен этот контакт!

Я написал вам на электронную почту, указанную при регистрации.

Здравствуйте! Помогите и нам пожалуйста! Тоже нужен контакт сурдопедагога в Зеленограде :thank_you2:

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Первопроходец, помогите нам тоже нужен этот контакт!

Я написал вам на электронную почту, указанную при регистрации.

 

Здравствуйте! Очень нужна помощь в поиске сурдопедагога мальчику 5 лет, буду очень благодарна за ответ!!! (север Москвы)

Ссылка на сообщение

@Аиша,@Чижик, добрый день!

Мы находимся не на севере, а недалеко от центра (м. Бауманская), поэтому, если у вас будет необходимость, приходите к нам в Центр для детей с нарушениями слуха "Говорун" (www.centergovorun.ru, 8 (499) 653 62 23). У нас работают грамотные специалисты (сурдопедагоги, психологи и пр. индивидуальные и групповые занятия). 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...