Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

воспаление легких


chelovek

Рекомендуемые сообщения

доброго время суток!5 дней высокой стабильной температуры заставили меня вызвать

скорую,диагноз "правосторонняя частичная пневмония 1 группа". Назначения к

лечению -Цефтриаксон(1,г)на 5мл 0,5% новокаина,строк лечения 10

дней(данный антибиотик был выбран ввиду того что я слабослышащий

человек,в детстве так же передозировали антибиотиками после чего

последовала некая утрата слуха)

Энтерожермина,Гропринозин,Амброксол,,Исла-минт.

какие

отзывы об этом антибиотике,влияет ли он на слух?(врачи сказали что не

влияет,но мне хочется в этом 100 раз убедится,если кто то что то знает

помогите)

Ссылка на сообщение
В 19.03.2013 в 22:53, chelovek сказал:
,в детстве так же передозировали антибиотиками после чего

последовала некая утрата слуха)

Энтерожермина,Гропринозин,Амброксол,,Исла-минт.

какие отзывы об этом антибиотике,влияет ли он на слух?

 

Ссылка на сообщение

спасибо доцент это познавательно, расширяет понимание антибиотиков.только срок и дата там 2005 год.

Я не доцент, я инженер-строитель, на пенсии правда, это на форуме так автоматика срабатывает и включаются новые звания в зависимости от количества сообщений. Профессором я уже был, сейчас доцент включился, а до Доктора Наук я не дорос ещё пока КИ не сделали, только готовлюсь морально к операции, да читаю по другим темам что и как у имлонтированных оно работает, как музыка у многих звучит и чем отличается звучание в КИ от СА

Ну а то что срок давно обсуждались вредные для слуха антибиотики, так это хорошо, благодаря этим обсуждениям, в науке появились новые аналоги, заменители, более полезные, и тема давно отдыхает даже здесь в архиве. Если б какие-нить неприятности случались бы у людей, то и пожаловались бы давно и тема бы вновь там оживилась. А так вроде похоже от людей никаких жалоб на новые лекарства не поступает. Успехов в лечении Вам Человек, только по внимательнее будь к самочувствию своему во время приёма, лекарств и о каких-нить изменениях сразу же жалуйтесь своему лечащему врачу ЛОРу!

Ссылка на сообщение
Исправлено - вместо Доцента нарекаю тебя Мышиным Императором. Возражения есть?

Может Вредный Леопольд лучше! А то придётся картинку какую-нить искать другую аватарку, а я продолжаю мышей гонять, подлых врагов Леопольда, успокаиваю их и призываю к дружбе, и цветы люблю поливать, вот жду когда потеплеет, буду на даче розарий разводить.

Да вы там вчера поговорили с Человеком, можно я перенесу с чата вашу беседу сюда в тему?!

А то не пройдёт и суток, и вся вчерашняя беседа вытеснится новыми сообщениями, а в теме останется, надолго, пока тему тоже в архив не снесут, но не скоро, думаю не менее 1000 сообщений можно говорить и говорить о воспалении лёгких и других заболеваниях. вредных для слуха, как болезни так и некоторые антибиотики.

chelovek :(19 Март 2013 - 23:57) тоспасибо пришли колоть не мог быть он лайн

:(19 Март 2013 - 22:49) удачи) выздоравливайте

:(19 Март 2013 - 22:30) шрека спасибо большое немного меня успокоил а то я все это время как на иголках был

:(19 Март 2013 - 22:29) хорошо хоть секс положительно сказывается )

:(19 Март 2013 - 22:29) а то список там длинный.кофе не льзя пить не льзя курить не льзя)

(19 Март 2013 - 22:28) но в принцыпе пью очень часть разные обезбаливающие слух после них нормальный

(19 Март 2013 - 22:27) вот и разбавляю новокаином

(19 Март 2013 - 22:27) цефтриаксон надо разбавлять потому что он сухой

:(19 Март 2013 - 22:24) да ну нафиг разбавлять. навредить самому себе можно

(19 Март 2013 - 22:23) и самое главное что в инструкции нет ничего такого что бы говорило что новокаин может повредить слуху

(19 Март 2013 - 22:22) я степлю любую боль может водой разбавлять

:(19 Март 2013 - 22:21) в строке поиска форума наберите слово антибиотики - будут ссылки

:(19 Март 2013 - 22:20) ну лучше вместо новокаина лидокаин, как я понял

:(19 Март 2013 - 22:19) лидокаин в списке тоже присутствует так же как и новокаин

:(19 Март 2013 - 22:16) лидокаин, ксилокаин и всякие новые их аналоги, современные

:(19 Март 2013 - 22:16) аналоги

:(19 Март 2013 - 22:16) например вместо новокаина есть анадоги

:(19 Март 2013 - 22:15)

:(19 Март 2013 - 22:11)

:(19 Март 2013 - 22:10) если вы про это то там 2005 года еще обсуждалось

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

-Цефтриаксон

какие

отзывы об этом антибиотике,влияет ли он на слух?(врачи сказали что не

влияет,но мне хочется в этом 100 раз убедится,если кто то что то знает

помогите)

Здравствуйте, у нас в Минске этот антибиотик колят после операций, в т.ч. и слухоулучшающих, так, что не влияет на снижение слуха.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...