Перейти к контенту
Пространство слуха -товары для людей с потерями слуха и зрения -интернет магазин

Ищу репетитора для глухого ребёнка в г.Винница


Татьяна43

Рекомендуемые сообщения

Подыскиваю репетитора для глухой девочки. Возраст 10 лет. Очень отстаём по математике и правописанию. Занимаемся в школе по индивидуальной программе, результаты пока не очень хорошие. Ребёнок с 7 до 10 лет обучался в Пищанском интернате. До 7 лет с девочкой никто не занимался по программе обучения для глухих детей. Ребёнок сирота у меня находится под опекой. Очень нуждаемся в дополнительных занятиях. Буду благодарна за любую информацию.

Ссылка на сообщение
Тамара Николаевна
В 24.12.2012 в 02:03, Татьяна43 сказал:

Подыскиваю репетитора для глухой девочки. Возраст 10 лет. Очень отстаём по математике и правописанию. Занимаемся в школе по индивидуальной программе, результаты пока не очень хорошие. Ребёнок с 7 до 10 лет обучался в Пищанском интернате. До 7 лет с девочкой никто не занимался по программе обучения для глухих детей. Ребёнок сирота у меня находится под опекой. Очень нуждаемся в дополнительных занятиях. Буду благодарна за любую информацию.

 

Ссылка на сообщение

но там московские репетиторы....а нужен в виннице...

 

мамастаса, там можно сменить флажок с русского на украинский и тогда выпадает новое меню с Винницей в том числе.

Ссылка на сообщение
  • 4 года спустя...

Знаете, товарищи, когда нам надо было нагнать рус.яз. и математику при переводе в другую школу, мы это сделали во время летних каникул.

Жили у тещи, ребенка водили к учителям из той школы, где сами в детстве учились.

Учителя до этого вообще не работали с глухими детьми. Обычные старые учителя из обычной школы.

Важно, что идет общение один-на-один, не куча народу в классе и "надеюсь, меня не спросят". 

Учитель не подстраивается под "средний уровень подготовки" в классе.

За месяц мы нагнали полугодовое отставание  от программы.

От дома до дома учителя - 15 мин пешком.

 

Поймите, это не выпускные классы, когда важен результат ЕГЭ.

Просто достаточно того, чтоб ребенок усвоил материал. Не идеально, не на 5+, а просто ознакомился, понял.

Что-то отложится в голове, что-то забудется. В нужный момент вспомнит. 

Ссылка на сообщение
@Никитич, а что именно предлагать? :). У нас форум не репетиторов, а людей с проблемным слухом. Репетиторы на спец сайтах кучкуются.
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...